"Мир Попугаев". Глава 9. Я люблю "своих врагов"!!!

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

"Мир Попугаев". Глава 9. Я люблю "своих врагов"!!!

Сообщение Noel22 » Вс окт 28, 2012 12:32 am

Изображение



Я люблю «своих врагов»!!!



После того как Альбиз исчез, я начал делать то, что он мне рекомендовал. Я ходил по улице, четко ощущая Солнце над головой. Даже когда я находился в тени, я ощущал жар Солнца.

Я искал в окружающем мире то, что мне не нравится, и умывал это Ярким Солнечным Светом. Я чувствовал удовлетворенность от того, что вычищаю темные пятна своего же отражения мира.

Возвращаясь домой, я зашел в магазин и купил общую тетрадь для составления списка негативных людей из моей жизни. Да, ведь эти люди являются мною, а значит, по сути, я буду чистить себя самого.

Такие моменты озарения ( я не понимал, откуда они берутся), давали возможность мне осознать, что самые сложные вещи являются самыми простыми, а самые простые — сложными.

Я это осознаю только после медитации, или когда нахожусь в медитативном состоянии, в других же случаях я мыслю, как Попугай.


Изображение


Я начал вспоминать людей сначала из недавних событий, а потом уже люди в памяти начали сами выползать, как тараканы из черепной коробки.

Я на самом деле ощущал: после того как очищу и полюблю своего «бывшего врага», светимость моего тела становится все ярче и ярче.

И действительно моя сердечная чакра так наполнилась светом, что я просто не мог не Любить весь мир. Я утратил способность ненавидеть.

Я читал о том, что не бывает людей, которые не умеют любить. Есть лишь заблокированный источник этой Любви, то есть чакра -Анахата, а теперь это стало моим личным Знанием.

Я закрывал глаза и, внутренним взором погружаясь в себя, видел только яркий свет, хотя были ещё места в моем теле с темными пятнами, и я знал, что это люди из моего прошлого, которые нуждаются в моей Любви.

Ведь если раньше я им посылал ненависть, критиковал их ( по сути, насиловал самого себя, придурок), значит, я их окутывал этой черной энергией.

Теперь же они отражаются в моем теле, и все мои болезни — это работа моего запрограммированного Попугайского Мышления. Теперь я понимаю, что значит быть ответственным за свою жизнь.

Все зависит только и только от меня, и нет в мире и во всей Бесконечной Вселенной того, чему бы я не являлся причиной. Я есть Причина Всего.

Я Создатель своей собственной Вселенной, и нет здесь больше никого, кроме меня одного, и в то же время я являюсь Всем.

Продолжение следует

Ноэль Бухарметов

Источник: http://zdorowie22.ru/kniga-mir-popugaev-noel-buharmetov/ya-lyublyu-svoix-vragov/

Изображение
Noel22
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:37 pm

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron