Грустную историю рассказать хочу...

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Грустную историю рассказать хочу...

Сообщение ungel » Пн окт 31, 2011 3:06 pm

«Идея иногда чиста,
а в исполненьи факты грязны.»
Вл. Бенедиктов

«Мы с боем прорвались из Освенцима в Бухенвальд.»
Михаил Жванецкий.


Грустную историю рассказать хочу, про одну, про девочку-конституцию. Добрая, красивая девочка была. Но вот беда-сиротинушка. Ни отца, ни матери, только дядя-атаман, со странным именем - гарант. Очень обаятельный дядя у ней был, все по заграницам ездить он любил. Улыбался всем он, очень даже мил, а про сиротинушку он совсем забыл. Обижали девочку, домогались все. Изнасиловал бандит по кличке « Едрос- сила. «Маленькая девочка, с куклами играла, жизни была рада, но садисту из «Едроса»-это не преграда. Безнаказанно глумился негодяй над ней. Нет у сиротинушки защитников - друзей. Ну, а дядя-атаман, что по прозвищу гарант? Делал вид, что он не знает, ничего не замечает. Родственница дальняя, та, что в США жила, бабушка, счастливей девочки была. Ни один бандит при ней, даже дернуться не смел. Не родись красивой, а родись счастливой…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………Не разрешает ПВС мне жить, где я хочу. Квартира у тебя в Москве? Езжай на Колыму. Но конституция??? КРИЧУ. Плевать мне на нее. Я конституцию твою имею, как хочу. Что? Дядя у нее гарант и атаман? Да хоть шаман. А у меня есть МВД, его то щупальцы везде, да и ОМОН по всей стране. Так, малый, ты не возникай и прямиком дуй в Магадан, зарегистрирую тебя лишь там. Адью. Прощай.
ungel
Активист
Активист
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:41 pm

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron