"Путин - наше всё!"

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

"Путин - наше всё!"

Сообщение Елисей » Вс сен 25, 2011 2:49 pm

Если бы не Путин наша страна бы развалилась на кусочки и не было бы "Единой России"!
Путин - это наш лидер, спортсмен и лучшая юридическая голова во всём мире.
Его уважают не только здесь, в России, но и побаиваются на Западе.
Он пообещал нашему региону (Омской области) 6 млд. р. - слава ему; как только прийду в наш нов. Кафедральный собор, то поставлю за его здравие свечку!
"Владимир" означает: владеет миром - это "Наполеон" России, т.к. в нём одном сконцентрированы ум, честь и совесть нашего нелёгкого времени..
Более того, он послан Богом для России, дабы спасти и сохранить её от внешних и внутренних врагов.

Да, всё это хорошо, но когда мы будем думать, а не верить рекламе политической?!..
Последний раз редактировалось Елисей Пн окт 03, 2011 11:40 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Елисей
Участник
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:55 am

Re: "Путин - наше всё!"

Сообщение ungel » Вс окт 02, 2011 5:28 pm

Какой панегирик! Я прямо влюбился в этого сказочного героя. Если бы только не эта ложка дёгтя напоследок. С ув.
ungel
Активист
Активист
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:41 pm

Re: "Путин - наше всё!"

Сообщение Елисей » Пн окт 03, 2011 11:33 am

danke
Елисей
Участник
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:55 am

Re: "Путин - наше всё!"

Сообщение Странник » Ср окт 05, 2011 12:08 pm

Переменами мы когда то насладились), теперь никто не хочет больших потрясений, правда, не факт, что они не случатся, даже если река продолжит течь по направленному руслу, но всё же..
Жалко, отменили очень хорошую графу - против всех, думаю, желающих отметиться на неё было бы немало.
Странник
Активист
Активист
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Путин - наше всё!"

Сообщение Елисей » Ср окт 05, 2011 12:37 pm

Что касается меня, то я боялся всегда перемен, не любил Ельцина и др. реформаторов.., я только против того (в св. публикации), чтоб Россия имела статус "страны дураков"!
Елисей
Участник
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:55 am

Re: "Путин - наше всё!"

Сообщение Странник » Ср окт 05, 2011 1:57 pm

Статус страны меня как раз таки меньше всего волнует, пусть думают, что хотят, лишь бы жизнь была достойной во всех смыслах. Пока что можно наблюдать только повсеместный непрофессионализм, убогую гос. систему, отсутствие производства, нестабильное экономическое положение и культурное убожество.
К Ельцину я относился в большей степени положительно.
Странник
Активист
Активист
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Путин - наше всё!"

Сообщение Елисей » Чт окт 06, 2011 10:29 am

Спасибо за ваше мнение, но статус страны, вернее гос-ва очень важен прежде всего не для вас, не для меня, или какого др. человека, это очень нужно для экономич. развития страны, в частности: России. Откуда - спраши-вается - пойдут инвестиции, да всё остальное.., в конце концов, будь наши правительства поумнее, не уезжали бы за границу наши "мозги".. А сейчас правят лжецы и лицемеры, которые натягивают маски народных.. :(
Елисей
Участник
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:55 am

Re: "Путин - наше всё!"

Сообщение Странник » Пт окт 07, 2011 1:08 pm

Под статусом я подразумевал сильную державу с рабским населением. Лично я бы не хотел работать как японец, но при этом жить в стране с высокими экономическими и проч. показателями.
А насчёт инвестиций можно не беспокоиться, в ближайшее время нам это не светит и выборы здесь ничего не изменят. С нашим мегамонополизмом нам эти проекты до одного места, и так хорошо кормимся)..
Странник
Активист
Активист
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Путин - наше всё!"

Сообщение Елисей » Пт окт 07, 2011 1:46 pm

Не скажите, инвестиции любой стране нужны, а сейчас, как воздух.. Мир теперь - не то что в Средние века, когда обходились натур. продуктами и были довольными.. Хотим мы этого, или нет, но соврем. развитие требует новых совр. технологий, а значит и инвестиций. Это элементарно, Странник! 8)
Елисей
Участник
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:55 am

Re: "Путин - наше всё!"

Сообщение Странник » Пт окт 07, 2011 3:47 pm

Сарказм, Елисей, не слыхали о таком? :)
Странник
Активист
Активист
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей