Изобличение заговора украинских модераторов с изменниками РФ

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Изобличение заговора украинских модераторов с изменниками РФ

Сообщение LANITTA » Сб мар 03, 2018 9:10 pm

1.

Модераторы уничтожают темы по причине, что и террористы, убивающие журналистов: пресечь гласность

(Гротеск)

Иисус Христос сказал: «Суд же состоит в том, что свет [олицетворённый в жизни и учениях Иисуса] пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличались дела его, потому что они злы; а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны». Иоанна 2:23—3:21; Матфея 3:16, 17; Деяния 2:1—4; Числа 21:9.

Зло Дьявола нас загоняет в подвал
за правду, Мир истины чтоб не видал, –
чиновников злит информации свет,
суд фальсифицирует право вослед.

Разъяснение для некоторых модераторов-демонов, тем более для православных Сайтов «Ангел Хранитель» и «Азбука веры». Слово «Суд» в устах спасителя – истинное мнение. В настоящее время слово «суд» имеет противоположное значение из-за того, что только демонов и бесов принимают в судьи, как и многих модераторов. Слово «свет» – это правдивая информация наподобие моей.

По сути, Иисус Христос был направлен Богом на Землю для изобличения зла с целью улучшения жизни и выявления грешников, которым через критику давался шанс на исправление. К тем, кто не использует это шанс, Бог применяет адекватные меры.

Христос показал людям способ избавления от зла: информировать людей. Настоящие честные люди те, кто подражает Иисусу Христу. Все, кто мешает критике, являются носителями зла, представителями тьмы Дьявола Сатаны.

Недаром дьявольская Украина против корреспондентов. Тем более что именно неадекватные люди нарушают ст. 29 конституции РФ о свободе слова. Цензура запрещена.

В следующей статье я представлю список сатанист-мафиозных Сайтов, модераторы и администраторы которых служат Дьяволу.

К ним относится и ведущий православного интернет-портала http://azbyka.ru – «Азбука веры», который за мои предложения по улучшению жизни прислал сообщение: «Вы были заблокированы по следующей причине: посев раздора».

По моему мнению, если бы Иисус Христос жил сейчас, то вместо подомового обхода для проповедования, как поступали последователи – свидетели Иегова, он бы открыто без псевдонима воспользовался и Интернетом.

В Библии написано "Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола" (1Иоанна 3:8). Иисус Христос пришёл на Землю и для того, чтобы люди стали честней и активней в защите веры в Бога Иегова, для распространения добра среди нас методом привлечения людей к борьбе со злом.
Чтобы люди и сами разрушали зло Дьявола активностью добра. Зло всегда активно. Потому оно и побеждает.

Нам Иисус Христос показал пример того, как надо жить. Полагаю, что слова: "чтобы быть счастливым не надо критиковать" не от Бога. Без критики зло не победить. А счастье в том, чтобы наши дети, внуки жили лучше нас.

Для распространения правдивой информации надо быть активнее людей, живущих для себя и для зла исполнения плана Даллеса, Дьявола Сатаны средствами лжи, фальсификации, коррупции и так далее, всем преступным, что присуще независимым от общественного контроля лицам со статусом.

Именно из-за правдивой информации я подписываюсь в сообщениях по различным темам своим настоящим именем с уточнением «Тамбовский». Поэтому нет нарушению и статей 19, 29 и всех других статей Конституции Российской федерации чиновниками и модераторами!

Для этого необходимо, по примеру Китая, запретить в Интернете использование «Ников», псевдонимов и кличек с последующим контролем.

Сайты ttps:// www.spbtalk.ru/(pamella), //www.perekop.info/forum/, http://openlip.ru/
Липецка – заповедники защитников коррупции и мафии. Они усмотрели в моих трёх стихотворениях о Крымском мосте спам и рекламу. Должно быть, я рекламировал Крымский мост, а это по украинским понятиям запрещено. Вход к администраторам указанных форумов запрещён из-за блокирования.

Сайты Петербурга ttps:// www.spbtalk.ru/, Перекопа http://www.perekop.info/ и http://openlip.ru/ Липецка – враги народа. Им потворствует бандитский Петербург и такой же Киев с Липецком. Больше нет причин произвола в нарушении ст. 29 конституции РФ о свободе слова.

Санкт-Петербург, Перекоп и Липецк в лице своих сайтов не привели никаких доводов в защиту своих преступлений (неоправданного удаления доказанной правдивой стихотворной информации о Крымском мосте без рекламы и спама). Они заблокировали мои аккаунты за ненужный им патриотизм. На некоторых сайтах блокируют даже за подозрительную активность.

Спам, это ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.

Чтобы оправдать слова о спаме модератору нужно привести примеры ненужности кому-то моих статей, стихов, пояснить: в чём ненужность. Мои произведения воспитывают в людях честность и непримиримость несправедливости в соответствии с наказом великого поэта Николая Некрасова: «Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан».

В моих статьях и стихах нет признаков действий «спамера». В них нет даже подозрения на рекламу. Толкование этого слова, исходящее от русских даллесовцев, ошибочное (ст. 29 Конституции РФ). Кроме того, я не прячусь за псевдонимом, потому что мои суждения хоть и оценочные, но они неопровержимы из-за 100% истины.

Модераторы Украины в качестве шпионов ведут себя в информационном поле интернета России как диверсанты и террористы строкой: «Вы были заблокированы по следующей причине: Spam». Им потворствуют почти все крымские, донбасские, американские, итальянские сайты и часть российских форумов.

Удивительно, Крым российский, а западноукраинские модераторы распространились даже по всей России. Чиновниками были созданы сайты-оборотни из госструктур, которые работают по плану Даллеса, то есть поощряются гонения против тех авторов, кто понимает, что происходит. Куда смотрит ФСБ РФ?

Продолжение следует…

2.
Все госструктуры истин доводы мои не в силах словом опровергнуть. Фальсификация для них как героин, дискриминация – злу верность

За восемь лет никто не опроверг ни одного моего довода. Никто не опроверг мою информацию или смог доказать что она – спам. Имейте в виду, что истину не опровергнуть, её можно лишь отвергнуть или проигнорировать, что и делается всеми оппонентами от властей. Докажите обратное, если не согласны.

Эту правду доказывают и мои стихи потому, что иногда даже по российскому телевидению читают украинские вирши, в которых оскорбляют русских, используя методы некоторых агрессивных модераторов. А в ответ… молчание. В писательских сайтах запрещены темы о политике. Нет у России ответных стихов или песен на клевету против России. Не позор ли!

Об этом эта строфа:

Но клокочет информационная трясина.
Почему же поэтическая Россия в кустах? –
Дезертирства рост не героизма середина,
А пред русофобией таинственно-враждебный страх.

Я не уважаю тех, кто ходит в членах Союза писателей (дезертиров), а пишет лишь о природе или о любви. И это в то время, когда идёт информационная война. Во всех писательских сайтах запрещено упоминание об Украине, как по факту было и на конкурсе о Крымском мосте над Керченским проливом. Всё равно комиссии запретили въезд на Украину.

Модераторы и администраторы, судя по их действиям, закрывают российским гражданам рты, воспитывают людей быть трусами, предателями. Это выгодно и российским чиновникам, ибо таких людей легче грабить через министерства юстиции, образования, торговли, финансовые пирамиды, ЖКХ, и так далее.

Сайты «Яблоневый сад» Г. Явлинского, православные и другие вредят информацией своим лидерам (партий, обществ) которых они призваны защищать. Модераторы удаляют статьи лояльных к лидерам авторов, без объяснений блокируют их. Полагаю, что модераторов и, возможно, администраторов подкупают конкуренты из иных сообществ.

Система назначения модераторов такая: участникам форумов, у которых 50 сообщений и более предлагают стать модераторами на бесплатной основе (можно размещать модераторам свои объявления в разделах форума, где большая посещаемость), чтобы без последствий оскорблять простых участников вместо пояснения причин злобных антинародных проступков против гласности.

Этим пользуются чиновники из противодействующих организаций. Руководители некоторых сайтов исполняют волю только тех, кто им платит оклады. Это или олигархи или партии власти. Поэтому на таких форумах бессовестно нарушается статья 29 конституции России о свободе слова и о недопустимости цензуры.

После размещения этой статьи, статьи в поддержку коммунистов «В СССР демократии было больше, чем сейчас» и стихов о Крыме сайт кандидата в президенты Павла Грудинина http://grudinin.su/forums/9/post заблокировал мой аккаунт, да так, что невозможно спросить: за что?

Должно быть, модератор увидел укор, что не во время СССР строят Крымский мост или он подкуплен другими кандидатами, что вероятнее. Сайт http://www.kprf.org/ тоже написал: «Ваш аккаунт отключён администрацией». На этих сайтах были удалены все мои темы в поддержку коммунистов, зато оставлены откровенные нападки на Зюганова и на Грудинина тех авторов, кто за В.В. Путина.

Больше никогда я не буду агитировать за коммунистов Зюганова. Если на своих сайтах они не смогли организовать контроль над модераторами, то и не смогут контролировать процессуальную деятельность «независимых» судей, чиновников, прокуроров, экспертов…

Попытки связаться с кандидатами в президенты электронной почтой, с целью поделиться инициативами, не удались потому, что все электронные почты заблокировали поступление к ним или к поддерживающим их партиям писем.

Диверсии против демократии на выборах организованы властями потому, что они против народа. Не надо забывать, что демократия – власть народа (ст. 3.1, 3.2 Конституции РФ), а противоречат им ст. 3.3 и ст. 104 о запрете народной инициативы, что отменяет демократию. Демократия - не только выборы!

Не опровергнутая инициатива любого человека должна стать законом. Модераторы не пытаются что-то опровергать. Они, молча или с оскорблением (Архангельск, Томск http://vtomske.ru) удаляют темы и на навсегда закрывают доступ к свободе слова (ст. 29 Конституции РФ), поясняя, что они – СМИ и действуют по примеру государственных средств массовой информации.

На многих сайтах в правилах модераторы, администраторы, как и судьи в жизни гордятся своей независимостью. А независимость в России может быть лишь от законов, она – синоним воинствующего беззакония. На форумах сайтов правила часто противоречат конституции РФ как в жизни – судейство.

Например: «Уведомлять участника о том, что к нему применена премодерация, бан и т.д. - личное дело модератора. Он может, как делать это, жертвуя своим временем, так и не делать этого. Модераторы не обязаны оправдываться перед участниками, расписывая им, почему они применили к ним модерирование».

На сайтах злоупотребление своей независимостью от справедливости также безобразно, как в судейской практике Мира или в действиях США, ВАДА, МОК. Поэтому это нарушение статей 19 и 29 конституции РФ, как и в судебно-прокурорской системе на российских сайтах должно быть прекращено во имя прав человека и свободы слова.

Однако, не все такие руководители сайтов. Сайтами, в которых вы увидите мои сообщения, руководят честные люди, патриоты, желающие искоренения недостатков в нашей стране. Они, как и наши деды, работают на эту идею бесплатно, а не за деньги в пользу олигархов и их прислужников.

Тема по двум, но первоочередным задачам: 1. Не опровергнутая инициатива любого человека должна стать законом. 2. Над процессуальным действием судей – общественный контроль, ибо независимость в России может быть лишь от законов и от общественности. Она – синоним воинствующего беззакония. Если нет этого смысла в словах кандидата в президенты, то он не должен стать главой России.

Добавлю текст к выборам. Согласно статьям 3.1 и 3.2 Конституции РФ право законодательной инициативы должен иметь каждый гражданин РФ. Для этого в первую очередь надо отменить статьи 3.3 и ст. 104 конституции РФ, которые мешают демократии.

Нужно помнить, что истина определяется не голосованием, а логикой. Часто наблюдается такое обстоятельство, когда один человек логично прав, а остальные, лишённые логики, – не правы. Голосование приводит к ошибкам. Этот парадокс разрешается с помощью всесилия неопровержимых доводов.

Не опровергнутая инициатива любого человека должна стать законом. Над процессуальным действием судей – общественный контроль, что не запрещено. Это две главные инициативы из ста, Если нет этих слов у кандидата в президенты, то он не должен быть главой России потому, что это две главные инициативы из ста.

Они – корни дерева под гордым званием: Россия! Сейчас корни слабые из-за отсутствия подпитки их со стороны простых людей, то есть, нет непосредственного управления народа страной. По факту отменены статьи 3.1 и 3.2 конституции РФ, а вместе с ними и демократия ради коррупции и мошенничества.

Я удивляюсь выступлениям всех кандидатов в президенты. Вместо того чтобы использовать мои инициативы по улучшению законов, которые я рассылаю с 2016 года (трижды направлял письма по эти вопросам каждому депутату Госдумы-7 и в 76 сайтов), они предлагают народу исправлять последствия этих законов, а не сами законы и конституцию РФ.

29 сайтов оказались мафиозными из-за своих модераторов, которые отложили публикацию в среднем до 4773 года или нашли спам якобы из-за рекламы своих стихов и наказали вечным Баном.

Статьи 3(3) и 104 Конституции РФ противоречат ст. 3.1, 3.2 К. РФ, демократии и всему основному закону.
Подробные доказательства в «Факты и аргументы в 100 инициативах по улучшению законов России»: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162

Окончание следует…

3.
Верховный Суд РФ как грех погряз во зле. Мошенников: юр-стая в отписках принимается за верх
Всех бесконтрольных "независимых" наказывать надо за грехи.

Казнь грешников назначит Иегова,
казнит юристов Иисус Христос
с тем, чтобы бесконтрольность злая снова
не совершала криминальный кросс!

Администратор одного из форумов (оппонент) , прочитав статью об украинских модераторах, действующих на сайтах России, обвинил меня в семи грехах.. Я ответил опровержением, которое предоставляю Вашему вниманию.

«Грех номер 1 Наиболее порочным из семи смертных грехов является гордыня, чего Господь Бог не может простить.
Ну так вот - Ваши посты просто кричат Вашим Я, Вашим ЭГО - постоянные попытки возвеличивать себя, при этом унижая остальных».

№ 1. Как только Ваши любимые пользователи увидели стихи о Крыме, то оскорбили меня. Причину не сообщили. Я им не ответил, а согласно правилам пожаловался администраторам. В этом гордыня? Обида на оскорбление не является гордыней.

Они до сих пор не извинились. Это у них гордыня, а не у меня. Возможно они украинцы, а любое упоминание о Крымском мосте украинцев бесит. От этого они не смогли сообщить мне ничего, кроме оскорблений и угроз. У меня создалось впечатление, что модераторы и администратор зависимы от них.

Вы не смогли привести ни одного моего слова самовозвеличения и ни слова унижения других. Если я пишу о ком-то третьем, то без оскорблений. И только правду. Эти слова я посылал к тем, кого я имел в виду. Только до Путина не доходила моя правда. Но его администрация не думает опровергать доводы.

Также поступают и члены Госдумы. Факты – упрямая вещь. Все о ком я пишу, о прокурорах, судьях – всё они читают и не возражают. Что они фальсификаторы – известно всем, кто судился с начальством в качестве истца.

И чем гордиться-то: тем, что они вопреки законам ограбили меня через организованные ими же финансовые пирамиды, а Верховный Суд отказал в принятии жалобы потому, что областная коллегия судей не приняла аналогичные жалобы из-за коррупции.

«Грех номер 2. Форумчане у нас - разных политических взглядов. Но это - наш дом, который мы сами построили для нашего общения. К нам приходят гости - и в зависимости от их целей - мы решаем, остаются они или уходят.
Обвиняя в какой-то завистливости к Вам остальных - тем самым Вы выражаете свои чувства - обычно, тот, кто считает, что ему завидуют, сам страдает от завистливости к кому-то ещё».

№ 2. Я от зависти не страдаю, что не скажешь о Ваших любимых пользователях. Вы пишите, что я завистлив. Вы выдаёте желаемое за действительное. Я никогда никому не завидую, даже если все завидуют. И все грехи, которыми Вы меня наделили, обращены не по адресу, поэтому обвинения в мой адрес не аргументированы. С чего всё началось?

Ваши давнишние пользователи ни с того, ни с сего оскорбили меня. Почему? Не объяснили ни они, не Вы. Я же никого не оскорблял. Я решил, что это от зависти. Они же нарушили Ваши правила пользования тем, что стали обсуждать автора, а не его сообщения, что прочитали. Если они не завистники, то западные украинцы.

Я же ничего не нарушил. А помещать свои стихи сразу в раздел литературы я не стал потому, что стихи политические. Они не прошли из-за этого конкурс о Крымском мосте. Но всё равно членам конкурсной комиссии запретили въезд на Украину. Не им ли я позавидовал? Так кому же?

«Грех номер 3. Коротко - Ваши посты пронизаны гневом - да как кто-то позволил себе такое отношение к такому "великому человеку"».

№ 3. Гневное состояние; Может быть, Вы имеете в виду эмоции, которые пронизывают мои произведения. Разве это плохо? Когда Вы читаете пресную литературу, то сразу забываете всё, что читали. Если Вы заметили мои эмоции, значит, я не зря старался. Непримиримость к несправедливости – это не грех с точки зрения Библии, а достоинство.

«Грех номер 4. Вам лень создать свой Форум и собрать коллектив заинтересованных единомышленников - тем более что это не требует финансов».

№ 4. Лень. Не лень, а активность. Если я захожу в другие Сайты, то это нельзя назвать ленью. Ленивый тот, который только читает, но ничего не распространяет. Если бы Иисус Христос жил сейчас, то вместо подомового обхода действовал также как и я. Разве не похожи мои действия на его проповедования?

Идеи их у нас почти одни и те же. Христос проповедовал справедливость и любовь к отцу Богу, а я справедливость к простому народу.

А если бы Вы жили две тысячи назад, Вы бы ему сказали то, что написали мне: «Сидите дома и ждите, когда к вам кто-нибудь придёт». Ему так и приказывали те, кого Иисус не послушал. Они его за это казнили. Надеюсь, что Вы меня пожалеете?

«Грех номер 5. . Алчное отношение к ближнему; Вы обвинили в проплаченности администрацию Форума - проявили алчность, считая чужие деньги».

№ 5. Я указал в статье о модераторах, какие форумы я имел в виду. К Вашему форуму и его создателям мои доводы не относятся. Иначе я бы указал Ваш адрес. А что можно сказать о модераторах, которые на сайте Явлинского, или Грудинина, например, терпят оскорбления на Явлинского и на Грудинина, а кто их поддерживает, тех "забанивают"? Не за 30 серебряников ли?

«Грех 6. Обжорство и чревоугодие; - чревоугодие посредством создания огромного количества писем, тем, сообщений, стихов - и навязывание прочим их прочтения».

Позвольте, Вы же только что обвинили меня в лени четвёртым грехом. Сейчас Вы привели примеры огромной работоспособности и щедрости, ибо я отдавал вам всем нравственную еду, и, если Вы не осудили ни одного моего слова, то эта еда была, как в советское время отечественная колбаса, то есть, замечательная.

В Библии написано "Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола" (1Иоанна 3:8). Иисус Христос пришёл на Землю и для того, чтобы люди стали честней и активней в защите веры в Бога, для распространения добра среди нас методом привлечения людей к борьбе со злом. Чтобы люди и сами разрушали зло Дьявола активностью добра. Зло всегда активно. Потому оно и побеждает. Народ проигрывает выборы в России потому, что он не активен.

Нам Иисус Христос показал пример того, как надо жить. Полагаю, что слова: "чтобы быть счастливым не надо критиковать" не от Бога. Без критики зло не победить. А счастье в том, чтобы наши дети, внуки жили лучше нас. Для этого надо быть активнее людей, живущих для себя и для зла исполнения плана Даллеса, Дьявола Сатаны средствами лжи, фальсификации, коррупции и так далее, всем преступным, что присуще независимым от общественного контроля лицам со статусом.

В Ваших правилах количество создания писем, тем, сообщений, стихов не ограничено. Если бы Ваш форум был новым, то Вы бы пригласили меня на форум для раскрутки, как поступают на других сайтах. Пользователи, которых Вы защитили от ответственности за оскорбления, могут лишь уменьшить популярность форумов.

«№ 7. Грех 7 - сладострастие, от их созерцания и осознания собственной "значимости".
Итого - заканчивайте общаться в таком тоне. У нас все форумчане общаются на равных - Вы для нас ничуть не лучше или не хуже какого-нибудь Васи Пупкина. Хотите общаться - общайтесь в рамках диалога. Но Ваши лозунги и воззвания нам не нужны».

Сладострастие – это сильное влечение к наслаждению, страстная увлечённость. Разве могут быть такие чувства грехом. Я даже не знал, что в моих стихах есть такое. И по каким моим словам Вы это поняли. Они из стихов или из прозы? Сообщите, очень прошу. Надо для исправления ошибок.

В жизни у меня всё наоборот. К себе я самокритичен. Поэтому я не отвечаю сразу на оскорбления тем же. Я отвечаю логикой. Если администратор не принимает меры к оскорбителям, например, к заносчивым «Rain» и к «Не от мира сего», то только тогда могу вернуть им их слова на странице оскорблений.

А Вы спросите их, почему они, в отличие от меня называют себя никами. Они пришли на форум, чтобы оскорблять, но боятся ответственности. В каждом из них сидит по сорок бесов, которые требуют разминки в виде оскорблений. Так как я никого не оскорбляю, пишу правду, то я и на сайтах под своим собственным именем. Так как полных тёзок много, я прибавил к своему имени прилагательное «Тамбовский».

Оппонент: «Итого - заканчивайте общаться в таком тоне. У нас все форумчане общаются на равных - Вы для нас ничуть не лучше или не хуже какого-нибудь Васи Пупкина. Хотите общаться - общайтесь в рамках диалога. Но Ваши лозунги и воззвания нам не нужны».

Равноправия не вижу. Наоборот. Я кроме Вас ни с кем ещё не общался. Как можно общаться с теми, кто начинает общение с оскорблений? Если бы они покритиковали или похвалили мои произведения, то пообщался бы с удовольствием. Особенно я благодарен, если люди находят в моих текстах ошибки.

Лозунги и воззвания – это мои афоризмы для кратких выражения идей тем статей. Чем они Вам помешали? Прошу пояснить всем в своих правилах, что нельзя начинать диалог с оскорблений, с издёвок, с ругани, как и продолжать и заканчивать. Поможет пользователям и чтение статей 19 и 29 конституции РФ.

Оппонент: Хорошо. Спасибо за нормальный, адекватный ответ. С грехами закончили.

Первоисточник о модераторах: http://moskva-prezidentu.ru/forum/8-50739-1
Николай Лаврентьев Тамбовский
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
LANITTA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 5:43 am
Откуда: Тамбов

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron