О фотоискусстве

Музыка, театр, кино, архитектура, история, изобразительное и декоративное искусство

Модераторы: Volkonskaya, Лесная

Сообщение Люсьена » Чт дек 25, 2008 11:22 pm

Я недавно была на фотовыставке, где были выставлены работы победителей конкурса. Тематика работ - природа.
Особенно запомнилась цветочная блоха. Размером - 3 мм, причем очень подвижная. Фотографу удалось ее запечатлеть. Интересно посмотреть тех животных, которых в живую никогда не увидишь, например - насекомых.
Мир спасет красота и доброта.

Относитесь ко всему критически
Аватара пользователя
Люсьена
Активист
Активист
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:20 pm

Сообщение НатэллаСорэ » Пт дек 26, 2008 12:22 am

Из классиков я предпочитаю Ман Рея и Розенталя. Если говорить о современных мастерах...Господа, а почему бы в этой теме не выкладывать понравившиеся вам работы или, скажем, ссылки (если это не сочтут за рекламу) на авторские галереи? У каждого появится возможность открыть для себя что-то новое.
Вроде бы я ранее выкладывала здесь работы Stephen Berkman, творчество которого представляет собою синтез 19 и 21 вв.
Мне интересно фотоискусство сюрреалистов.
Misha Gordin
Изображение
Бёрёц Балаж. венгерский фотограф. с "достоевщиной"
Изображение
Изображение
Изображение
Rodney Smith с приветом Рене Магритту.
Изображение
Изображение
Изображение
Можно назвать много имён, поскольку сейчас фотоискусство (равно как и живопись), на мой взгляд, переживает свой ренессанс.[
Аватара пользователя
НатэллаСорэ
Участник
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:41 am

О фотоискусстве

Сообщение tiroc » Чт ноя 05, 2009 3:39 pm

фото уже полностью в нашей жизни .. любой праздник или событие мы хотим запечатлеть .. и в этом нас спасает цифровой фотик .. быстро качественно и к тому же сейчас есть сервис, позволяющий создавать фотоэффекты и коллажи с Вашими любимыми фотографиями
tiroc
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 3:32 pm

О фотоискусстве

Сообщение Skazochnik » Сб фев 19, 2011 11:22 pm

Скажите я в фотографиях мало понимаю, поэтому не сложно научиться, обязательно высшее учебное заведение заканчивать или просто достаточно профессиональный фотоаппарат купить?
Аватара пользователя
Skazochnik
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: О фотоискусстве

Сообщение KorsanovV » Вт дек 13, 2011 4:33 pm

Не люблю фотографироваться. считаю себя не фотогеничным :oops: Особенно не люблю фото на документу :P
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
Аватара пользователя
KorsanovV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:03 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Культура и искусство

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]