Не то, что я заказывал.

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Не то, что я заказывал.

Сообщение Roney » Ср окт 05, 2011 3:34 pm

Логика, эрудиция, моторика, эмоциональная стабильность — четыре раздела в протоколе. Некая сложная бальная система оценки. Ряд тестов общих знаний, партия в шахматы, какое-то подобие опросника Айзнека. Все это я уже проходил в первый день, сразу после бюрократических формальностей и взятия образца крови для общего анализа. Единственное отличие - сегодня в качестве экзаменатора выступаю я, а экзаменующийся - молодой человек, которого я вижу впервые, но по их словам, за исключением внешности, наш внутренний мир «идентичен». Они говорят: «Это для Вашего спокойствия. Так вы сможете убедиться в качестве выполненной работы».

Ни для кого интересующегося темой не секрет, что как в свое время нашли сравнительно честный способ ввоза автомобилей под видом запчастей, так смогли обойти дополнительный протокол о запрете клонирования человека. Вкратце - продолжение трудов Франкенштейна на новом технологическом уровне. Большая часть тканей с немного измененным набором нуклеарных генов, часть под видом репродуктивного материала и перемещение памяти. Последнее описано отдельно, в тысячестраничном фолианте «Технический процесс». Фокус в том, что на самом деле перемещение состоит из 3 этапов: копирование, валидация, очистка. И сейчас, заполняя этот протокол, я должен убедиться в том, что имею дело с собой в новом теле. По их мнению это должно каким-то образом подготовить меня к стадии «очистки», последующей сразу за сверкой результатов.

В рекламе сказано: «Через 3 дня — в новом теле». Что ж, достаточно справедливо. Ведь никто не обещал, что выйду именно я.
Roney
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 3:32 pm

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron