психоделические сказки. "Про звезды"

Сказки участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

психоделические сказки. "Про звезды"

Сообщение Виктория Юрьева » Сб сен 17, 2011 10:48 pm

Когда последняя звезда упала на мой цветущий газон возле дома, я подумала, что пора ужинать, потому что обычно всегда так бывает, сначала все звезды падают на мой газон, а потом почти сразу наступает утро, и если не успеешь поужинать, то будет поздно, потому что уже завтрак и придется ждать опять вечера...вот так я и жду каждый день последней звезды... Вообще звезды очень интересные, они совсем не такие, какими их рисуют люди на картинках... они совсем не пятиконечные, и вовсе не желтые, но их достоинство в том, что они вкусно пахнут и на вкус очень даже ничего! Одной звезды мне хватает на ужин, я обычно кладу ее на самое красивое блюдце в моем доме, такое беленькое и с голубыми рисованными цветочками на кайме, какие бывают у бабушек в деревнях, такие старые-старые блюдца!
Первый раз меня угостили звездой на дне рождения у мистера Фрауна, того самого, кто приходится мужем той самой мисс Фруасар. Оказалось, что блюдо из звезды понравилось только мистеру Фрауну и мне, остальные гости страшно скривили носы, и разошлись все по своим газонам. Если честно, мистера Фрауна я немного недолюбливаю... живем мы с ним по соседству, но видимся редко, обычно, каждый вечер, он прячется за финиковым деревом и выжидает падающую звезду за чтением фантастических рассказов. Эти рассказы все очень любят читать, а по выходным даже проходят дискуссии под пальмой. Общение продолжается не долго, и все возвращаются к себе на газон. Так и живем, бесконечно ожидая падающую звезду…
Виктория Юрьева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 10:40 pm

Re: психоделические сказки. "Про звезды"

Сообщение Nikita458 » Вс дек 18, 2011 3:57 pm

Концовка понравилась особенно! Действительно так и живем...
...Мудрость жизни всегда глубже и обширнее мудрости людей.
Аватара пользователя
Nikita458
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 2:30 pm
Откуда: Москва

Re: психоделические сказки. "Про звезды"

Сообщение Эмилия » Пн апр 16, 2012 9:33 pm

Вечером я всегда любила кататься на звёздах, это так весело! Звёзды удобные, мягкие и пушистые. Иногда они могут мурлыкать, если хорошо гладить их ядовито-зелённого цвета мех. У звёзд маленькие глазки, каторые наблюдают за происходящим вокруг и нос-пяточёк определяющий запах. Однажды я наелась розового лука и вечером, когда хоровод звёзд пролетал над нашим домом, забирая людей кататься по просторам космоса, меня не взяли, потому что звёздам становится плохо от запаха розового лука. Частенько звёзды простужались, мех не очень хорошо защищал от переохлождений, ведь вечером в космосе морозно. Моя бабуля Каролина Фадеевна, каторая приносит мне пирожки по три раза за день, шьёт модные цветные свитера замёрзшим звёздам. А эти самые пирожки Фадеевны я прячу в сейф призедента США, а потом раздаю всем нуждающимся олигархам мира или произжающим мимо людям на звёздах в модных свитерах.
Некоторые нуждающиеся олигархи забирают себе звёзды и отправляют их на Юпитер в санаторий, для отдыха. А я сижу в Белом доме и жду их возвращения...
Эмилия
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 1:22 pm


Вернуться в Наши сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron