А пусть будет и такая (автомобильная) сказка

Сказки участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

А пусть будет и такая (автомобильная) сказка

Сообщение NIP » Пн окт 05, 2009 5:34 pm

На суд изысканный читатель
Хочу сей труд я предложить,
Коль, что не так прошу простить,
И так вперед! Читай приятель...

http://www.myssangyong.ru/forum/showthread.php?t=3771
Аватара пользователя
NIP
Активист
Активист
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 12:15 pm
Откуда: Россия

Сообщение NIP » Пт окт 09, 2009 9:20 pm

Вот сказка, написанная одним очень хорошим человеком, и мне понравилась, может понравится и вам:

Если бы я писал сказки,то написал бы такую сказку:

*Жила была Василиса Прекрасная, но после знакомства с дядькой Черномором и 30 богатырями, Али Бабой и 40 разбойниками, Ильей Муромцем, Добрыней Никитичем, Алёшей Поповичем, Соловьем Разбойником и др. стала она Василисой Премудрой.
*Годы шли и пришлось Василисе Премудрой выйти замуж за Иванушку Дурачка. Но! Что-то не сработало и стали они пенсионные годы жить-проживать в избушке у Синего моря.
*Поскольку Иванушка был не дурак выпить, то в определённый момент у него и сетей-то не осталось. Спёр он тогда Василисину шаль и пошёл забрасывать в сине море вместо сети.
*Повезло ему и вытащил он из моря золотую рыбку. Значит так, молвила ему золотая рыбка - деться мне некуда, по канонам сказки я должна выполнить твоих три желания, так что времени у нас мало, на воздухе мне становится плохо - гони своих 3 желания и отпускай меня на волю.
*Пока дед тащил руку почесать затылок, невесть откуда появилась бабка (то есть бывшая Василиса Премудрая) и как запричитает - хочу такую же грудь как у Памелы Андерсон. Глюкнуло что-то в глазах у рыбки..., дед обернулся к бабке чтобы врезать штоб не лезла поперек батьки в пекло... мать моя... бабку всю перекосило, задница оттопырилась.
Грудь всё перевесила, блин.
А бабке всё мало - кричит и хочу чтобы задница у меня была как у Софи Лорен. Блин! Деду аж плохо стало. Бабка от этих антуражей присела, ноги не держат. Стой кричит дед. Я... А бабка не унимается и орёт - хочу чтоб глаза у меня были синими и размером с блюдца.
*Усё, сказала золотая рыбка.Икнула, сплюнула и... исчезла в синем море.
ИТОГ: ...И стали дед с бабкой жить поживать неплохо, так как зарабатывали тем, что показывали они бабку в цирке как чудо-юдо заморское.
И каждый вечер садились они ужинать с бутылочкой, селедкой и прочими радостями пенсионной жизни.
__________________
Аватара пользователя
NIP
Активист
Активист
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 12:15 pm
Откуда: Россия


Вернуться в Наши сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron