Чайка-дристун.

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Чайка-дристун.

Сообщение wertigo » Пт авг 10, 2012 12:48 pm

Я лечу над морем...Поднимаюсь вверх и камнем бросаюсь вниз. Подо мной проносится вода. Ее брызги попадают на мои перья. Жизнь прекрасна. И я продолжаю лететь.

Я поднимаюсь к солнцу. Все выше и выше. Солнце светит ярко. Его лучи согревают меня. Необычное зрелище...Увидеть с высоты птичьего полета мир-это красиво.
Волны, освещенные солнцем, накатываются на берег, но берега не видно, потому что вода-везде. Эта вода заполнила все мысли мои. Мои мысли и пустоты...Добро пожаловать в водный мир. Водный мир, когда нет земли. Когда повсюду на планете только...только вода.
Хорошо, что я умею держаться на волнах. Если бы не мог, то не выжил бы. Настало время опуститься на воду, и грести лапами. Или не грести:)
Стайка рыб проносятся под водой. Красивые! Я не буду их есть. Они тоже имеют право на существование, как и я. Но, если я не буду их есть, то умру с голода. Что же делать? Опять дилемма. Бог-ты великий проказник и шутник...
Я-ПТИЦА! Я-птица, которая срет с высокой небесной колокольни. Колокольни, которая бьет в колокол.http://wertigo-myscrapbook.blogspot.com/2012/08/blog-post.html
Аватара пользователя
wertigo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 12:45 pm
Откуда: Чебоксары

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей