Критик

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Критик

Сообщение Кара Кул » Пн июл 23, 2012 12:55 pm

Неразделимость жизни и смерти что следует считать концом, а что началом?

Михаил Андреевич уже в сотый раз смотрел, как торжественно комфортно небесное светило уходит спать, завидуя что ему это дается с такой легкостью. Михаил уже в сотый раз будет не спать этой ночью, да и не спать вообще к утру наблюдая как торжественно бодро солнце встанет утром на работу. Он гордился тем что живет так высоко имея возможность наблюдать за небом во всей его красе, попутно общаясь с единственными соседями птицами. Ночь была не уютная, никак не находилась нужная книга для прочтения и мучил понос, в такие моменты почему-то ощущаешь всю полноту жизни представляя как было бы хорошо если б не мучил понос а в руках была интересная книжонка как черная воронка засасывающая читателя полностью и до конца, делая его тело инвалидом и не оставляя разуму не одного шанса на побег. Книжки это конечно прекрасно как и любое искусство -думал он- пройдет день за ним другой, а там я могу прожить целую жизнь за сутки. В его комнатушке было не убрано, по всюду валялась собачая шерсть а пес по кличке Малой изредка дергался и поскуливал во сне. Михаил и ему завидовал. Сколько еще пройдет времени пока мой организм не выдержит и отключится, вроде бы уже как месяц в таком режиме. Хотя иногда казалось что вроде бы он спал. Неважно сколько пройдет времени смерть все равно неизбежна – но как же я умру? И что я дал этому миру? Зачем родился? Не потомства не учеников.. зачем я здесь? Он лежал на диване копаясь в своей голове, курил, перебирая воспоминания, неприятные и приятные. Жить ради воспоминаний? Ради того чтобы в один прекрасный день сидя у себя дома на мягком диване с сигаретой в зубах вдруг начать улыбаться и смеяться как идиот вспомнив сцену давно пройденного сценария, в давно покинутом театре. В лёгких начало покалывать. Он вспомнил героев романов которых прочел, вспомнил их имена их жизнь полную приключений и жертв, те люди порой начинали свою жизнь из говна превращая его в конфетку которую в свою очередь с аппетитом и съедал Михаил. В его же жизни было все противоположно по крайне мере ему так казалось, что он из конфетки сделал говно. Он хлебнул остывшего кофе, и закурил еще одну сигарету. Работать было лень иногда ему казалось что и жить ему лень и неплохо бы помереть.
-Ты готов? Спросило его, его отражение в зеркале.-Нет, ответил он.
-Чего??.. как-то разочаровано спросило отражение.
- Мне надо дочитать эту книгу и сделать свои выводы это моя работа, я читаю и критикую. От меня зависит, выйдет эта книга в свет или нет..
-Дайка почитать—отражение протянуло к нему свою руку.. Уууу как все запущенно-оно саркастически улыбнулось- ну и кто это написал? И зачем?
-Пару людей, кои хотят изменить мир.
- С помощью этой книги?! Хахах брось ее в огонь, она именно его и принесёт.
-Иногда нужно обжечься чтобы понять что огонь это не игрушки.
- Нуу как хочешь .. читай.
Отражение словно напомнило ему чем надо занимается, и он вспомнив что чтобы жить нужно есть а чтобы есть нужно работать. Он открыл книгу и прочел первые строчки: В начале, Бог сотворил небо и землю. Миша сразу нахмурился, он предпочитал, чтобы книга начиналась с завязки, а экспозиция разливалась по всему сюжету. К тому же эта книга судя по всему не сильно отличалась от преведущих, лишь тем что она отрицала всех помощников Божьих и отдавала отчет лишь главному архитектору. К потолку поднимались клубы дыма, Миша прошел по мягкому теплому ковру на жесткую плитку кухни включил свет но лампочка лишь немного помигала и затухла – не задача подумал он, встал на табуретку, посмотрел в чем дело, лампочку нужно было заменить он выкрутил лампочку из туалета и вкрутил на кухне, заварил еще кофе. И увидел он что это хорошо и помочился он в раковину на кухне так как не хотел промахнутся, мимо унитаза. По мере прочтения все дальше и дальше становилось интересно. Малой неожиданно проснулся и начел беспричинно ходить туда сюда, на стене возле раковины проползли два таракана. Мусор надо бы выбросит и убраться подумал Михаил на секунду отвлекшись от книги. Книга учила послушанию страшим, Михаил подчеркнул эту фразу и добавил – почитать старших конечно надо так как самый старший из нас есть товарищ Бог, но уставший от раздумий и отягощённый опытом разум должен работать с полным сил и пустым умом молодых. Так же как и мы лишь просим у Творца лишь совета. Уже поднималось солнце когда Михаил дошел до того как некий Иисус из Вифлеема отработав плотником у своего отца, и хапнув горя от помещиков и феодалов обрядился в коммунистические а потом и вовсе анархические идеи. Начал проповедовать свои воззрения среди народа, на первом же митинге хапнул по голове дубинкой и был послан куда подальше, по дальше он и пошел далеко в сказочную страну индию, слышал он что там учат всяким интересным штучкам. Отучился у одного из местных йогов вернулся назад в Израиль и начал выделывать не хитрые трюки от которых у местного быдла глаза на лоб лезли, ну тут то его и начали слушать .. да еще как!! Первым кто просек его фишку был некий товарищ Андрей человек хоть и из народа но интеллигентный, подошел он как-то к Иисусу и говорит: ты я вижу у йогов индийских обучался? Еее ….смотри я ведь могу всем рассказать, что ты никакой не святой а просто авантюрист и революционер. Иисус возмутился- да как ты посмел?! Я человек идеи, убежденный Анархист! Я хочу лишь добра и готов пожертвовать всем что у меня есть ради идеи революции!! Андрей начал успокаивающе махать руками, мол расслабься я тоже Анархист тоже за революцию. Ну с тех самых пор Андрей был первым учеником Иисуса и его бравым компаньонам и звался он с тех пор Андреем первозванным. Так и пошло дело вмести вели агитационную работу и освобождали бедных крестьян от помещичьего гнета. Както вечером возле костра напились они в стельку и раскозал тогда Андрей Иисусу про брата своего распутника грешного промышлявшего сутенерством. Говорит Андрей, мол так то и так, грешен брат Иван надо бы ему и меру знать надо мальца к агитационной работе подключать а то бабы бабами а революцию на них не сделаешь. Еще как заделаешь!! возразил Иисус… чуяло сердце его что не спроста это все а видел он в этом знак с выше. он какбудто знал что она рядом O:-)
Аватара пользователя
Кара Кул
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:34 pm

Re: Критик

Сообщение Кара Кул » Пн июл 30, 2012 5:33 pm

Миша закрыл книгу, с трудом поднял свой старый зад с дивана и вышел на балкон. Он стоял, потягивая никотин, и думал о своей профессии: Что значит быть критиком? – объективно и логично разбирать текст или высказывать свою, точку зрения по нему? Что вообще можно считать правильным? Де голь как-то сказал: Вы абсолютно правы, но я с вами не согласен, а Миша добавил: дело не в знании, а во вкусе. Одна отдельная личность не может претендовать на правду всего мира, или на его объективную оценку в таком случае моя работа лишь высказывать свое мнение, с которым могут согласится, или не согласится. Мы не то что о себе думаем, мы то что думаем? Книга не то что о ней думает писатель, она то что о ней думает читатель. В таком случае не одно мнение по тому или иному вопросу не может быть объективным. Когда мы слушаем песню мы примиряем ее на себя предполагая, что имел в виду написавший ее, но в целом нам абсолютно безразлично что имел в виду писатель – мы лишь предполагаем что…. по мотивам написанного. В таком случае то что думает большинство становится реальностью лишь для этого большинства. Можно ли тогда утверждать что чья-то точка зрения может быть правдивой? Например люди всю свою сознательную жизнь верят в Бога, по крайне мере большинство - можно ли в таком случае утверждать что не Бог создал нас а мы его? Но тогда чьим плодом воображения являемся мы? Такое рассуждение лишь заводит в тупик так как приводит лишь к одному выводу что весь мир является моим плодом воображения, он есть только потому что я в него верю. Я мыслю, следовательно мир есть. Но могу ли я претендовать на эту точку зрения? Если исходить из этого, рассуждения получается что я и есть Бог? Или то что я лишь плод воображения Бога? Нельзя точно сказать и про жизнь после смерти, нельзя точно сказать про Бога так как это будет лишь моя точка зрения. Точно можно сказать лишь одно Я мыслю следовательно Мир существует, следовательно я реален. Но что насчет остальных? Плод моего, воображения? Или я плод их воображения? Или все вместе?
Миша сплюнул. Он зашел в тупик. Лично ему была противна мысль что он и есть Бог, одиноко и холодно она постукивала в голове, очень одиноко и холодно. Уж лучше я буду верить в то что Я плод чьего-то воображения. Уж лучше верить, догмам чем подвергать все сомнению, так слишком сложно слишком непонятно, и приходишь только к одному выводу: верить надо в то во что, нравится верить, только так можно оставаться трезвым и спокойным. Солнце уже поднялось и резало глаза, на Мишу вдруг не с того не с сего нахлынул сон. Мысли о том что он одинок в этом мире и то что нет единой правды для всех его удручали, ему не нравились ети мысли и он не хотел в них верить. Приятная дремота все больше и больше нагружала мозг. Он пошел к кровати лег и заснул. Проснулся он к часам 3-ем. Ярко светило солнце пробиваясь сквозь шторы и создавая при этом интересный световой эффект. Он еле как встал с кровати, все тело как будто онемело, Кажется снился кошмар, в голове еще оставались проблески холодных и непонятных а от того страшных сцен, на груди и под подмышками струился холодный пот. Он сходил в душ а после выгулял собаку.
Вернувшись домой он принялся за работу...Далее в книге шло повествование о том что некто по имени Сатана, был одним из самых сильных приближённых Бога, но в один день Сатана одолел всех таких же как и он полубогов и бросил вызов Богу. За это он и был сослан в низшие миры дабы вечность искуплять свой грех, пока Бог не соизволит его простить. Сатана долго блуждал по низшим мирам не зная каким образом должен он искупить свою вину перед Богом. Затем Сатана создал землю, и одевшись в материю поселился там, и создал он тварей всяких чтобы скучно не было и вдохнул он в них жизнь что была в нем. Так и жил он не тужил на земле своей и назвал он ее Эдемом. Долго он жил так покуда ему не стало еще скучнее, и тогда он отделил от себя половину составляющего, и назвал эту половину женщиной а другую мужчиной. И стали они жить еще веселей. И тогда соизволил Бог обратить свой взор на Сатану и на мир что он создал, и придумал Бог как Сатана расплатится за преступление свое. И послал он полубога – змея дабы тот одурачил слабую половину Сатаны. И сделал так змей.
Тут Мише позвонил коллега и друг, Евгений.
- Здоров Мишка.. ты часом не забыл что тебе в редакционный отдел нужно сегодня?
-Забыл.. а зачем?
-Будем обсуждать, нынешнюю политическую ситуацию в стране. Ты вообще на этой планете? Митинги? Выборы?
Миша что-то начал вспоминать, он давненько не вторгался своим пером в политическую жизнь, еще с тех пор как КГБ повязало его за реакционную статью в 72-ом. Он отсидел, 3 года, и был первым кто возмущался в 90-х. После развала Государства он словно вышел из эйфории. Все твердили про свободу, демократию, нормальную европейскую жизнь, а он сидел дома и плакал изо стыда за собственное государство. И дело было даже не в том что Россия стала свободней от диктатуры большевиков, и не в том что Российское государство по своей же глупости ну и с подачкой запада было стерто в пыль. Ему было стыдно за несостоятельность Российского государственного института за его безалаберность и непрофессионализм а самое главное за проигрыш в геополитической войне, Михаил знал что щас это уже не важно некого это не волнует всем наплевать и он прекрасно это понимал, но проигрыш есть проигрыш, и позор есть позор.
- Ну чето припоминаю. Щас заеду. Молвил Мишка.
В редакции сидели коллеги: старые, даже старше чем Михаил, и молодые. Но все поголовно Либерал демократы. Ненавидели Мишу за его совковые воззрения и по их мнению левые не в политическом смысле взгляды. Но тем не менее почему-то все поголовно слушали его мнение. Возраст наверно думал он. Мишу это удручало- зачем слушать то что не нравится? – Вот я например послушал что думают популярные ныне журналисты либералы как Познер и К. Собчак , послушал и больше не слушаю, ну не перевариваю вот и все, и меня много кто не переваривает. Зачем злится то? Если можно просто не читать?
Деловито и важно начел разговор Женька тот что позвонил Михаилу.
- И так что мы видим господа….оранжевая либеральная революция не удалась, к нашему общему разочарованию. Он саркастически посмотрел на Михаила.- И так красные объединились в коалицию, но и это не дало им преимущества перед избирателем люди не хотят империи они хотят нормального европейского государства. Они хотят жить нормально. Ну и живут даже очень не плохо в последние время. Почему же случилось то что случилось?
-Ну люди недовольны коррупцией, властью денег, властью силовиков, не благоприятной почвой для видения бизнеса, Складывается впечатление что мы живем в авторитарном государстве. Молвила сердитого вида девчушка в очках.
Миша ее имени не знал в прочем, он много кого по имени не знал, а его знали все. В тайне он этим очень гордился. Сам он как и когда-то Генерал флота Коковцев, прошлую власть не жаловал но и к нынешней относился с недоверием.
- А чего вы хотели барышня? – сказал Миша – люди щас правят советские, дела ведут чисто по русский, Я лично им благодарен за то что узурпировали власть и установили диктат одной партии по другому Россией нельзя управлять. Просто по причине больших просторов, даа сами воруют это вам не Сталин, но зато другим не дают, и правильно. Мне лично насрать на всякие там дерьмократии и свободы, вот в наше время демократии не было, зато были олимпийские медали был первый человек в космосе и все в стране были, товарищами а демократии не было ну и нахуй надо!
-Вы же сами пострадали от этой власти.. за свободу слова пострадали..
- Пострадал, а щас страдаю изо того что на нас изо бугра смотрят как на каких-то лохов и талдычат нам про демократию и про то что мы можем и должны стать лучше. А тогда смотрели и боялись.. Нужно было спокойно проводить реформы а не разваливать страну!
Девушка как-то саркастически посмотрела на старика и продолжила: Мы хотим честного суда, либерализма и демократии в стране. Но что мы видим? А то что правительство закручивает гайки, и все больше левеет. С этим правительством мы некогда не станем нормальным капиталистическим государством.
От это хорошо подумал Миша.
Разговор продолжил Василий Тройкин- правильно сказал Михаил, правят люди советские, дела ведут по советский,
Миша его перебил- ну так вот а представьте себе у нас настоящий такой едреный капитализм? В России?? Нет я конечно могу понять государства с малым натуральным ресурсом, им капитализм естественно в пользу, Но я не могу себе представить, Россию как капиталистическую страну, ведь даже во временна феодальные Россия сохраняла такую манеру в экономической сфере. Чем вам левоцентризм не нравится?
-Скуучььно нашему люду стало… а их еще и кто-то подтолкнул.. Добавил Васька. Дело же далеко не в том что люди плохо живут, живут они нормально по крайне мере где жить и работу имеют, дело же в том что народу просто захотелось по больше свободы, этим и объясняется что на митинги не выходят работники цехов и дворники, выходят люди так сказать интеллигентные, средний класс который больше не хочет существовать в нынешних условиях.
Михаил нахмурился.. как будто других проблем в стране нет, подумал он и в слух добавил: У меня претензии к правительству другие. Он вышел из здания и закурил, хотелось спать, он не выспался прошлой ночью наверно по этому был нервный сегодня- подумали что я псих, в слух подумал он проходя молодую компанию. Одарив, их немного завистливым взглядом он пошел дальше. Уже приближаясь к своему дому он увидел ждавшего его Роберта, тот заметил Михаила и как-то неуверенно подошел.
-Здрасте, Здрасте Михаил Андреевич,
- Здоров, че надо?
-Да вот зашел проконсультироваться насчет ессее.
-Ааа ну давай посмотрим..
Эссее заключало в себе всякую поеботину, и блевотину, на родину, ну что можно ожидать от молодого человека нынешнего века.
Ну нормально, одобрил Миша не сделав не одной поправки. Слушай Роберт а ты в политике нынче варишься?
-А как же, я и на митинги хожу. И в партии состою. А вы чем в последние время занимаетесь?
-Наа митинги ??...Я ? Чем чем .. я щас одну любопытную книгу, критикую, редакция попросила.
-Да? Че за книга?
-Да вот ..
Михаил достал книгу в черном кожаном переплете, что само по себе странно, так как написавшие ее явно пропагандировали вегетарианство, Хее..хее их бы куда-нибудь в Сибирь, посмотрел бы я как они б запели, Но суть то одна: Чем меньше ешь тем больше думаешь, жрать нужно мало- это жирным либералам надо бы эту книгу почитать глядишь и образумились бы. А как называется? – без интереса спросил Роберт.
- Библия..
-Странное название, ну что думаете? Читатель оценит?
-Бестселлер..
- Уверены?
-Да.. Так что там с твоей партийной принадлежностью?
-Я я в незарегистрированную партию вхожу..
- Не зарегистрированную?.. интересненькое так как называется?
- Другая Россия, это Национал –Социалистическая партия.
-То есть нациская?
- Агааа,
-Так ты социалист?
- Неа меня просто все ети баклажаны, косоглазые и хохлы задолбали, по Москве не пройтись, чтоб на эту дрянь не наткнутся.. – Он сказал это без эмоцией спокойно.
Михаил удивился.. Это такие националисты нынче пошли? Подумал он – 200 лет предки горбатились создавая большую разнообразную нацию а щас из национализма сделали фашизм и расизм? Михаил внимательно посмотрел на парня, тот как будто ожидая критики, сидел как-то осторожно и натянуто.
Михаил улыбнулся, щас он почувствовал их умственное неравенство и был этому рад.
-Ты понимаешь что это не национализм?
- Как не национализм?- улыбнулся он – а что по вашему?
- Фашизм.. А кто по твоему может считается Русским?
Роберт как-то замялся.. но потом все же выдавил
- Ну я, вы, и вообще человек европейской наружности проживающий на территории РФ.
- Знаешь что Роберт я тебе одну историю расскажу, давно это было, еще когда я твоего возраста был, приехал я в Москву, неудачно, а когда убежал то на выезде из города заметил плакат: на нем баба в мужской одежде а в низу надпись: это твой стиль. А вот с этих самых пор я в Москву не ногой, ну так дело не в этом дело было так: Приехал я в Москву, меня встречали давние друзья моей мамы, точнее ее подруга и подругин муж, ну так вот эти люди были хохлами, оба. Съездили мы в их загородную баньку, хреного им все-таки там в Москве, не свежего воздуха, не растительности, живут как в огромном гробу особенно летом, как в прочем и в любом мегаполисе. Ну эти та люди довольно таки успешные могли себе позволить дачу, я конечно ожидал увидеть нормальную Русскую баню и нормальную дачу а увидел коттедж на европейский манер с телевизором в бане, ну что возьмешь с Москалев, Ну так попарились мы там у них в баньке, в прочем нормально по современному все, но как-то все слишком не по живому там сделано было, качественно… но не по живому,
-Ну так че там с хохлами?! – не выдержал Роберт..
Ну так вот, у нас с ними зашел разговори, о национальной идентичности, я тогда еще не понял но потом вкурил в чем дело.. Мне этот мать его хохол начел впрягать что мол так то и так… говорить он мне: ТЫ не русский. А тебе честно скажу, если б небыли мы у него на даче, я б ему тут же по его наглой хохлятской харе настучал бы. Я его спрашиваю мол, с чего это я не русский? Он мне отвечает мол ты в России не родился не живёшь… а значит не русский.. Я был в шоке, это щас я понимаю от чего он так на меня погнал.
-От чего?
- А от того что чувство неполноценности его грызло, мол он хохол, и сам думает что хохлы хуже русских. И никак не хотел признавать меня по его мнению представителем титульной нации. Ну я иму говорю- мол родители русские, имена у всех русские, всю жизнь разговариваю по русский, говорю ему что у нас в Латвии, много русских, и только попробуй им сказать что они латыши. Но он стоял на своем, убеждал меня в том что я не русский. А я его спрашиваю мол а ты что русский? Он отвечает нет я хохол. Я его спрашиваю а разница какая? Он как-то сконфузился. Я его спрашиваю мол а ети таджики казахи калмыки в 10 поколении проживающие не территории РФ он русские? Он говорит что нет.. Блять… так ктож Русский? Так если посмотреть пол страны не русских евреев.. подумал я.. Смотрел я на этого москвича который и стал мне образом москвичей, сначала я злился мне москвичи казались вообще не русскими, для меня и мои земляки латыши и проходящие мимо калмыки казались ближе и роднее я даже написал в своем дневнике что приехав в Москву мне показалось что мою страну оккупировали чужаки , но потом обвыкся и понял – Столичные жители и даже такой деревенский скряга как тот хохол живя долгое время в Москве стал настоящим Москвичом, Потом встретил ребят с Иванова и увидел в них таких же русских как и я, и совсем успокоился. Вообще не жалую я столичьников, возможно по тому что сам хотел бы им быть но скорее всего за их мелочность, наглость - слишком какие-то они скряги занудные мне кажется. Хотя поживи я там годика два стал бы точно таким же. Жизнь там такая нервная- вот и люди такие же нервные.
-Так в чем мораль истории?
- А мораль сей басни такова если ты не русский то тебе пизда!
Робер испугался, поерзал в кресле, немного прослезился и признался – У меня бабушка по папиной линии молдаванка а по маминой все финны!!! Он быстро встал и выбежал из квартиры..
Михаил Андреевич еще долго смеялся в своем кресле после этой сцены, это было что-то вроде того как Жириновского разоблачают в том что он еврей а Навального в том что он сам жулик и вор, что лично Миша считал даже полюсом. Однако так обломятся и себя скомпрометировать есть полный позор и в первом и во втором случае. Даа думал Михаил с иммиграцией нужно что-то делать но фашизм с национализмом путать не стоит. Россияне не могут себе позволить фашизма, если грубо говоря это просто не выгодно особенно в такой стране как Россия. Хотя так соблазнительна мысль о том что ты являешься представителем некой национальной элиты – а все другие лохи.. Но в Росси это совершенно не так, Все народы РИ и СССР по крайне мере большинство вносили значительный вклад в наше государство. Первый царь на Руси был варягом, Сталин был осетином, а поздние Романовы были немцами, и чтож ети люди не достойны того чтоб их называли Русскими? Ведь дело не в народе если правильно рассуждать то лица европейской наружности проживающие в восточной Европе не являются российскими народами они народы славянские при том очень даже мешаные с прибалтами , дело в государстве – Государство Русское и кто ему служит верой и правдой безусловно русский. Государство не в прямом понимании а в абстрактном. Но Михаил дураком слава Богу не был он прекрасно видел что Россия намерена интегрироваться в Европу, и что история Российского Государства окончена поражением, это конец, он это знал, но в прочем очень скоро умрет старая Россия и возможно, Михаил на это надеялся - появится новая.
Миша отпустил свои раздумья в своей маленькой комнатушке, взял в руки книгу а принялся за работу: Он уже был на том месте где Иисус разговаривает с Богом, точнее с его посредником, полубогом змеиного образа.
- Ты проиграл.. Говорит Иисусу змей.- Помнишь о, чем мы договаривались?
-Да, как-то отстранённо сказал Иисус..
-Теперь свои учения ты будешь распространять силой, я же тебе говорил что люди не способны воспринимать что-то новое без насилия.. только кнутом мы приблизим их к истине.
Иисус, клевал носом, казалось что он был чрезвычайно подавлен.
- Ты жалок!! – молвил змей - Ты взял на себя отвецтвенность за них ты за них и ответишь, перед выше стоящим начальством. Нечего немного агонии матерьяльной жизни пойдут тебе только на пользу. Жизней так 50 чтобы оплатить все их грехи тебе надеюсь хватит?
- Хватит, не зря же я их слепил, я хочу вернутся в царствие Боже, я докажу ему что я уже не тот гордец который бросил ему вызов, я готов.
- Ну вот и хорошо, завтра я на тебя настучу, этим червям в доспехах и ты примешь наказание.
Иисус уже висел на кресте, под палящим солнцем востока, дааа чувствовал он себя мягко говоря хреного, корона из шипов ему нравилась(стильно выглядила) вот только тяжко было ее носить, ну что поделаешь …. служба. К нему естественно незаметно подошел змей, - Ну как? – спросил он потягивая охлаждённый мохито. Нече так ответил Иисус. Змей нарочито громко начал потягивать мохито- Ну еще пару часиков так повесишь а потом и за фокусы можно будет приняться. Угу както безразлично ответил повешенный. Интересный ты мир сделал для искупления грехов, сказал змей и дал Иисусу чутка выпить, Хмм неплохое мохито подумал Иисус- где сделано? Спросил он. Где где на майями, 1980 год если вести отщет от твоего недавнего рождения. Но глупеньких ты детишек всеже расплодил, и интерьер какой-то у тебя не современный.
- Блять…. надо же где-то жить, а детишек моих не трогай, по лутше твоих зомби будут это точно. Шестерка ты гнилая.
- Зато я не на кресте, и в моем мире нет такого беспорядка как у тебя.. И вообще ты ссыльной не имеешь никакого права меня критиковать.
- Охх не висели бы на мне щас цепи, я б тебя как букашку бы растоптал..
- Вот ты опять начинаешь задирается!! Опять твоя гордыня! Ты сам себе хуже делаешь! (Змей вспомнил тот страшный день когда Сатана разбушевался)
- Молчи гнида!! – Сатана начинал по не многу злится на этого занудного полубога. – давай уже с этим покончим мне надоело тут висеть.
Змей молчал.. обижено отвернувшись в другую сторону. И без тебя справлюсь подумал Дьявол, преодолев неслабый энергетический барьер он проник в разум одного из охранников и симулировал приказ. Охраннику показалось что ему приказали кончать с повешенными… Он подошел и сделал что от него требовалось.
-Хахахах .. –просмеялся змей, а ты силушку не полностью утратил,, кстате это копье еще лет так 1000 будет ходить по свету и будоражить умы твоих детей, ети придурку будут за него убивать и воровать.
- И че? Уже выходя из тела спросил Иисус – я только от этого выиграю, стану самой популярной личностью в мире.. А в твоем о тебе вообще никто не знает..
- Похуй,, зато хлопот меньше..
-Слушай змей…
-Ай ..
-Надо ба Андрюху навестить, его уже схватили и распяли, помогу товарищу, в мир иной достойно перейти.
Аватара пользователя
Кара Кул
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:34 pm

Re: Критик

Сообщение Кара Кул » Ср авг 01, 2012 4:16 pm

Миша закрыл книгу, глаза устали, он немного полежал на диване с закрытыми глазами. Потом пошел на кухню быстренько сделал себе бутербродов, и сел за телевизор. По ящику, показывали очередную сцену борьбы зля против зла. Контингент войск США бил по морде очередную беззащитную и беспомощную страну- Сирию, ну Вьетнама им явно было мало для того чтобы получит экстра прибыль обосновывали свои зверства они тем что якобы нужно установит демократию и так далее и так далее. Тем не менее янки очень лояльно отзывались об КНР, Росси, и Саудовской Аравии, и явно не спешили устанавливать там “демократию“. Нууу с Китаем все понятно, экономические сношения были выгодны штатам, а боевое отношение крайне не желательно. С Саудовской Аравией тоже было все понятно, зачем бычить, на абсолютно монархическую страну которая помогает штатам в революционной работе? С Россией тоже все понятно, янки больше могут не беспокоится о том что СССР отнимет от них капитал, но война все же крайне не желательна даже с униженной Россией. Интересен еще и тот ФАКТ что янки аргументируют свои действия тем что хотят остановить кровопролитие в Сирии, которое они и развязал, а теперь опять наживаются на этой самой крови которую якобы хотят остановить. Интересен еще другой факт что сами янки устроили себе 9/11, для того чтобы оправдать уже становившийся сомнительное их присутствие на востоке, ну и естественно как же без нее : Экономическая выгода. Даа возможно президент в штатах и избирается народом но я сильно сомневаюсь что народом избираются главы центро банка, и главы цру, и я сильно сомневаюсь что избранные народом президенты имеют право даже смотреть этим людям в глаза а что тут говорить и каких-то приказах? Бесило Мишу только то что эти люди упорно твердят про то что они добрые а страны которые они разоряют и грабят есть зло..Даа самодержавие в штатах заслуживает уважения не спорю а США безусловно враг заслуживающий больше чем просто уважения. С помощью этой интересной игрушки Либеральной демократии они добились успокоения своего народа и принятия их страны как мирового полицейского, американсам и европейцам предлагают выбор? Нет их ставят перед фактом выбирать пепси или кока-колу да граждане США имеют право курить в эфире и делать передачи типа BUM fight что конечно очень интересно и смешно но, еще США обеспечивает свой народ стабильной долей потребительства, ведь на самом деле народу много не надо дайте им говорить что хотят всё равно нече они не изменят, дайте им много жратвы и они вообще заткнутся и будут очень рады вот и все, вот и вся либеральная дерьмократия. Даа лицемерно правительство соединённых штатов, у них настоящие Главы страны не на виду а тихонько себе посиживают в коттеджах и отдают приказы президенту, и это конечно очень эффективно и правильно. Вот у нас в Росси глава страны всегда на виду и на своем месте от этого и все проблемы. Сурово и жестко расплачивается Русский народ за честность. Очень мило и справедливо янки высказываются о ситуации в Африке, ими же и устроенной. Штаты скажут что в много кто в Китае критикует правительство - возможно, но разве много кто в штатах не критикует правительство штатов? Тем не менее как большинство в Китае так и большинство населения в Штатах свое правительство поддерживают, а почему? А потому что Китай обеспечивает своим гражданам условно говоря олимпийские медали и стабильной жратвой, в Штатах тоже самое. Народ сам по себе нечего не решает в глобальном смысле для народа возможна лиш : раенная демократия, на то народ и платит налоги чтобы за него решало правительство. Обеспечьте народу свободу слова, обеспечьте их жратвой, и условным народа власти ем и получите либеральную демократия и элита получает возможность творить что душе угодно. Ведь не народ решает что правильно….. решают те кто на верху а потом внушают народу что это правильно. Наром соединённых штатов возмущался войной в Вьетнаме, разве народ захотел вторжения во вьетнамские дела? Разве правительство слушало народ? Нет. Так о какой демократии может идти речь? Мировое сообщество ополчилось на режим Сирийского президента Асада, но почему-то забыло что не Асад является агрессором в этом случае агрессоры это повстанцы. Почему бы не покончить с агрессорами а потом уже думать о демократических выборах? Это называется двухсторонняя политика. Каддафи жадничал нефть западу, что с ним случилось? И что щас происходит в Ливии?- А я скажу что- делёжка. Кто-то скажет что дело не в экономике? Я я скажу что кокраз в ней, ведь только благоприятный экономический режим может обеспечивать свободу слова и демократию в стране. Надо мной посмеются и спросят- ты что веришь в мировой заговор? А я отвечу – нет…. я верю в то что если б Европа и штаты небыли бы богатыми то к ним бы вторгались богатые и устанавливали бы там демократию. Что позволяет до сих пор держатся штатам? Развал СССР, вторая мировая, Вьетнам, война на ближнем востоке. Разве нет ?! ХА! .. кто скажет что нет? Что удерживает Саудовскую Аравию от демократизации?- хороший экономический климат. Что удерживает Китай от революции? Я думаю ответ очевиден. Как только страна беднеет ей необходим диктат, как только страна становится богатой ну тут можно и расслабится и позволить народу творить все что он пожелает.
А мораль сей басни такова: Либеральная демократия удовольствие для богатых, и хорошая ширма для самодержавие( не может страна быть такой как США без самодержавия, мне кажется это просто нереально), да определенная доля демократии есть в любом обществе даже если оно самодержавное. В бедных странах нужен некий диктат так как бедная страна нестабильна. В богатых странах к инакомыслию относятся пофегически так как оно не представляет реальной опасности для элиты, в бедных странах инакомыслие опасно. Я думаю современному обществу нужно подумать что при капитализме мир всегда будет разделятся на бедных и богатых а от того и будет мнение что бедные плохие а богатые хорошие. И даже если все страны потеряют суверенитет в пользу США не будет Либеральной демократии во всем мире. А считаю либерализм как его преподносит запад одним из главных врагом нынешней цивилизации.
Пс
И все же какбы…. очень мне не хотелось с вами спорить господа желтки. Все же говорить что в связи с человеческим фактором невозможен коммунизм, тоже самое что говорить что невозможен капитализм, нууу или что земля плоская, ну а если подходить совсем радикально к этому вопросу то это то же самое что говорить: человек грешен а следовательно обречен жить в говне и стремится ему некуда. Хотя вот вам идея: создадим искусственный разум, и роботов вот они за нас и построят коммунизм, и будем мы все счастливы и радостны так как кто-то будет контролировать человеческий фактор за нас.. для меня это естественно и я говорю это не потому что хочу поиметь желток на сковородке моего интеллекта. А потому что предпочитаю курицу яйцу.
Аватара пользователя
Кара Кул
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:34 pm

Re: Критик

Сообщение Кара Кул » Чт авг 16, 2012 1:13 pm

Он закончил писать письмо. И положил его в конверт с доставкой в Госдеп. Не то чтобы совсем по адресу, но тем не менее… Миша не хотел замарачиватся. Немного покряхтя он все-же встал с дивана, и неспешной походкой пошел гулять. Только что прошел дождь, и немного светило солнце. Проходя лесной закоулок, он увидел несколько малых пацанов. Они что-то выбивали из старой прогнившей беседки. Ей вы что здесь творите?- немного повысив голос сказал он. Те ответили, что просто берут дерево для штаба. Для штаба? Я тоже когда-то с друзьями делал штабы- Михаил вспомнил что последний штаб который он делал с друзьями он делал в 18 лет, штаб получился отменный. Гвозди.. гвозди и молоток, вот что вам нужно ребята, а то вы щас все просто свалите, а оно от легкого ветерочька обвалится, и стройте там где не ходят люди, а то ваш штаб быстро уничтожат- уже проходя сказал Миша. Ей дед ты крутой –послышалось с заде. И Миши стало приятно, он даже почувствовал себя авторитетно. Он шёл с широкой улыбкой, и вдруг вспомнил!! Надо им было сказать, чтоб взяли топор.. а то мало ли что сучек нужно обрубить, ну или кого убить кто на штаб придет посягать. Ведь последний который он делал, кто-то сжёг. Миша тогда очень разозлился и если б он знал кто это сделал, он бы их точно бы сжег живьем. Но он этого не знал так что сжег то что было по близости, какой-то старый задрипаный трактор и систему управления канализацией(штаб построили возле какой-то гидра электра станции). Миша, обходил людей, перешагнул проползавшую мимо улитку, и поздоровался с пробегавшим мимо псом, В городе Q было спокойно. Уже давно затихли отголоски лихих девяностых, предприимчивых предпринимателей уже ну убивали через дверной глазок и не топили в туалетах, можно было сказать что наконец произошел естественный отбор и резня за территорию подошла к концу, все поделили все худо бедно стабилизировали, Россия медленно но верно движется к реформам а Михаил уже почти переходя на бег идет в туалет. Он забежал в ближайшую забегаловку, и быстро зашел в уборную из которой через некоторое время послышался глухой и всем знакомый звук. В дверь туалета к Мише кто-то постучал. Занято!-рявкнул он недоумевая – ахуеть! Даже в толчке в покое не оставят. В дверь еще раз постучали, еще настойчивее. Занято я заказал! Мать вашу!- ответил Михаил. Значительно облегчившись он вышел наружу где его уже поджидала… очевидно владелиц забегаловки. Женщина была явно чем-то раздосадована, на старом лице явно проступали признаки толи паники толи нервного тика. Вы что себе позволяете! – начала визжать женщина- зашли сюда все обосрали! Это вам что био туалет?! Совсем охраняли. Миша понимающе, кивнул и уже хотел что-то заказать но не успел он произнести и слова как женщина вытолкала его из помещения.. Следящий раз я у вас на коврике посру! С обидой сказал он уже вылетая из дверей. Затем зашел в соседний ресторан и на зло заказал самое дорогое и очень много. Уже закончив трапезу об этом пожалел. Блин не надо было так делать-думал он поглаживая обожравшейся живот- нужно было посрать на коврике и спокойно пойти домой выпить чая. В кафе зашли два студента, одни из многих.. нагруженные гаджетами, и щеголяющих английскими словечками , Миша поморщился, прогресс он конечно одобрял но считал себя учеником старой школы даже не советской а просто старой что-то вроде оля Old school. Студенты что-то обсуждали.. Вначале он их не слушал но потом прислушался к отдельно выскальзывающим интересным фразам.

Да ты послушай, говорил щуплый уже начавший лысеть студент другому, еще не начавшему но такому же щуплому.
- Я тебе говорю.. Дееерево..
-А я тебе говорю цветы!!!
-Ай брось.. какие еще цветочки в России?! Хочешь гражданское общество? Хочешь демократических институтов? Да пожалуйста! .. на не обязательно для этого клумбы высаживать..
-Слушай вот ты о дереве говоришь а как тебе такое дерево?- студент ткнул пальцем в в висевший на улице плакат Путина. Вот ты националист? А это дерево между прочим от еврея и грузина растет.. и еще тебе напомню очень интересный факт! Дерево если ты не знал имеет свойство стареть. Так что когда оно уже слишком старое его нужно сносит ато не дай бог само упадет и тех кто с низу раздавит.
-А как тебе такие цветочки?- лысеющий студент ткнул пальцем в проходящего мимо тои таджика толи узбека в спортивной куртке по которой красным по белому было написано RUSSIA. Вон слышал что Путин в последнем интервью сказал ?
-Что?
-Что нужно приводить систему в порядок нужно восстанавливать демократические институты.
-Он это и в нулевых говорили о толку то?
- Ну щас вроде все устоканилось, можно и начинать..
-Ой не знаю не знаю, не доверяю я этим кремлевским, что за 12 лет нече нельзя было сделать? Вот щас народ сам как-то спохватился, и чето мутит крутит а если бы не народ так все бы и оставили. И коррупцию и авторитаризм. Эти люди не демократы хоть и хотят ими казаться.
- Ну так посмотрим может че и произойдет ..
-Тем не менее мы все ближе ближе сливаемся с Европой, ты не думал что может так и надо? А на таджиков че ты наехал? Они и кавказцы приносят в нашу страну разнообразие и специфический восточный вкус.
Может и надо подумал Миша : Блин вот всю свою сознательную историю Россия пытается идти за западом вот только нече хорошего из этого не выходит, примем одну реформу теряем другую. Вот в СССР интересно было там мы даже кокаколу делали лучше и иначе чем янки, Ну придумали же борщ, племени, квас.. а реформы собственные придумать не можем.. Не дело это, не дело. И где же правда?! – воскликнул лысеющий студент. А правда это только то что ты о ней думаешь, хотя я тоже ха дерево - похлопав его по лысине молвил Миша и вышел и заведения.
Он купил сигарет в ближайшем прилавке.. немного покурил на лавочке и двинул домой. Думая – цветочки, дерево, чаще всего растут кусты, ну у кого-то вообще травка помятая. А лесные пожары как не как необходимы плюс и кустам и деревьям нужно куда-то и зачем-то расти ..а не просто расти для того чтобы расти.. Сегодня появилось много разных интересный политических терминов типа:( либерал-социалисты, демократ- ананисы, и позитивные пессимисты.. А мне нравится Революционные Консерваторы.. А это еще что за хрень удивился и спросил сам себя Михаил тут же ответив: Сделал революцию, узурпировал власть. Единственные более менее правильные люди в политике это Консерваторы и Революционеры.. Одни считают что нужно дать дереву расти и глядишь в вершине оно может и станет красивым и плодовитым, другим же натерпится снести это дерево на хрен для того чтобы посадить новое ну или там какие-то цветочки и кусты. А чего хотят либералы? – хрен поймёшь.
Дааа скорее всего срастание с Европой неизбежно а самое главное естественно. Но так ли это? .. Может и так охх хватило бы только денег на всех. Да и чует мое сердце не та Европа это уже будет да и не та Россия. Была у Михаила Андреевича еще одна интересная идейка: Что если убрать всех русских из Росси а на их место американцев и европейцев- стали бы он через поколений так 2 Русскими?- то есть со всеми недостатками и достаткоми.. но а как же особый путь? И в добавок ко всему либеральная демократия и капитализм переживают кризис, а Россию ведут прямо на него, вспомним о Петровских реформах, то есть от того курса политеки от которого в последствии сама эта Европа отказалась. Нет всё-таки я сторонник особого пути. Но как его найти? Если все новое в политике производится западом? А нами лишь в искажённом варианте повторяется.. в искажённом а не улучшенном и адаптированном. Задаётся мне если мы и дальше будем на кгото оглядывается то никогда не придем к тому чего в действительности хотим.
Он зашел домой и лег спать в последние время к нему наконец то начел приходить сон. Скорее всего прав был редактор говоря о целительных свойствах библии. Мише снилось что он ходил по местному рынку и купил себе шлюшку, милую на тело но страшную на лицо, во время секса он то норовил одеть ей мешок на голову то поставить раком. После совокупления она отошла от него на шага 3 села на корточки чуть чуть пот ужилась и вытолкнула из себя гуся.. с синим бантиком на шее.. Миша ощутил тот же страх что испытывают молодые отцы. Его кто-то похлопал по плечу, он обернулся. Это был его давний друг Федя. Ну что и ты попался- улыбаясь спросил он у Миши, держа на плече гуся с красным бантом на шее. Гуси крякали и норовили укусить, Миша подумал что сцена очень даже хорошая для того чтобы ее запечатлел на полотне какой-нибудь сюрреалист, и проснулся. Тут же зажмурился от попавшего в глаз клочка солнца. Блин опять до обеда спал подумал он. День прошел быстро и наступил долгожданный вечер. Позвонила, Лена. Михаил даже не ожидал. Эта женщина как героиня песни Only after dark.. Появлялась только After dark. Мише это сначала очень нравилось но потом ему захотелось провести с ней время днем а она отказывалась.. Только после заката, задумчиво произнес он ложа трубку. Почему ты приходишь только после заката? Спросил он когда она легкой инфантильной походкой впорхнула в его двери. Она промолчала. Миша начал нервничать он чувствовал что привязывается к ней, а она походу только этого и добивалась. Миша проводил ее к кровати как отменный джентльмен, даже предложил чаю. - слушай я себя как твоя сучька ощущать начинаю у меня складывается впечатление что не я а ты меня используешь. Она улыбнулась и полезла целоваться. Миша обмяк а после вышел на балкон покурить. Он ее не любил нет но с ней было хорошо и просто. Он была бы хорошей женой подумал он выбрасывая бычек.
Утром он первым делом не даже не умывшись, как и подобает истинному джентльмену американского блок Бастера побежал в магазин и купил там всяких вкусных булочек, покупать гамбургеры было слишком уж по янкски( Миша не любил называть людей проживающих в штатах американцами так как американец есть человек проживающий на всем континенте Америки). К его приходу Лена уже проснулась, и щас лежала, на постели потягиваясь как хорошо выспавшаяся кошка. Он сделал ей кофе и предложил поест. Она отказалась но перед тем как выйти за дверь все же взяла одну булочку.
Работать было как всегда лень и он сел за телек. По ящику показывали очередной американский блок Бастер, Мишу никто не видел так что он без стыда решил посмотреть этот фильм.
Герой: назовём его Джон, начинает свою деятельность как мелкий торговец наркотиками, по продвижению фильма к концу, он продвигается по служебной лестнице уголовного мира и в конце концов становится главным гангстером и главарем мафии… Дела идут прекрасно все в мафии богатые и рады но самый богаты Джон. Ребята из группировки занимаются тем что крыш уют бизнес, ведут дела с другими мафиями, заключают контракты и предоставляют услуги. Но неожиданно на территорию Джона приходят другие гангстеры, и Джоновским лохам говорят что типо Джон вас как лохов разводит, все бабки себе гребет и вам хуй с носом. Джон услышав все эти голоса вызывает на стрелку главаря враждующей братвы, и будучи человеком умным говорит.: тебя я как посмотрю в долю хочется? Хочется-как-то смущенно отвечает тот. Джон человек мудрый он и продолжает: Я тебе вот что скажу, давай ка ты на мое кресло полезай а мне уже все равно на покой пора но свой базар гнилой прекращай, ты что думаешь я тут один всех крышую? Неа братец нас тут много, и у всех семьи, дети. На том и порешили, лохи обозвали Джона лохом но ему было похуй так как он ЗНАЛ. Молодой главарь враждующей братвы был рад и его братва в накладе не осталась. Но как-то так произошло что дела пошли на убыль, а так как барыгам не хотелось жить как лохам, лохов начали прессовать туго и грубо, да так что в один прекрасный момент лохи возмутились ворвались в дом молодого гангстера ну и вздернули того на петле. Барыги испугались что и их скоро придут убивать, но появился у них план как этого избежать. Позвали они как-то главаря бастующих лохов на стрелку, Тот пришел с братвой и предъявил- мол Я теперь и моя братва лохов будет крышовать. Барыги говорят мол, нет проблем вот ты на кресло садись, деньги мы тебе будем приносить всю работу за тебя делать а ты только к лохам выходить и базарить должен, Ну лох был лохом ну и согласился а че? – дало то плевое. На том и порешили, чтобы лоху некому было претензии предъявлять сделали так что за все отвечает терпила, а барыги и рецидивисты не за что не отвечают. Так что с тех пор как только лох становится не рад, терпилу меняют.
Миша переключил канал и напоролся на документальную передачу по 7- му каналу : евреи обладая секретами, кабалы, смогли установить еврейскую гегемонию по всему миру- так вещал вещатель по 7-му документальному каналу. – База их, соединённые штаты армерики. Еврейский НЕО национализм, шовинизм, и знание радикально секретных знаний кабалы. Помогли им сначала создать САСШ, а потом убедили Сталина- который и сам был не прочь помедитировать,в том что нужно зделать еще одно еврейское государство прям у него под ногами. Сталин конечно же понимал все перспективы но уж очень он не хотел чтобы ети опасные анти-социальные элементы проживали в его империи. НО! Знал ли он что на самом деле он делает серьезную геополитическую ошибку? Неважно он ее сделал. создав тем самим вражеский плацдарм у себя под ногами. Евреи живут долго и они ужасно верны традициям. Если кто скажет что США сделано на демократии, то я рассмеюсь вам в лицо.
Диктор стоит- на фоне уральского завода Номер : ЕЕ-лк 18. Выпивает с тамошним збродом и тунеядцами. По ошибке забредших на фабрику,- он сначала залпом выпивает, стакан водки и занюхивает это дело шапкой валяющегося рядом бомжа. И смеётся в камеру подходя все ближе ближе а затем рывком убирает камеру при этом говоря : Вася нахуй убери эту камеру.И уже потом, он под слайды эпически , подобранных кадров, будет вещать; на месте где Показан герб федерального резерва. Диктор доказывает очевидный сходство герба – Фашистов, и гербы федерального резерва. В планах евреев было создание третьего рейха и так как тем самым они уничтожали самих опасных для них врагов, немцев и русских, так как только в этих странах не было еврейской гегемонии. Гитлер по началу учился у его спонсоров и наставников, евреев старых кабалистов. Евреи сами по началу навязывали ему что нужно убрать евреев из германии. Но Гитлер оказался чрезвычайно сильным кабалистом, Он не обладал техникой но был насыщен ста тоновой, энергией которой и поглощал всех. Он понял, насколько евреи опасны для его страны, и для мира. Он зажегся безумной идеей- уничтожить всех евреев. Он стал одним и жутчайших экспериментов Жидов.
Диктор, сидит в темном накуренном помещении, его ноги на столе, он держит в руках купюру. …. Доллар, соединённых штатов армерики, Он смотрит на эту купюру, переворачивает смотрит на свет, нюхает .. И улыбаясь произносит :
- Блин .. даже пахнет как-то особенно,- посмеиваясь он приговаривает – вот суки , хаха , бля вот суки. Очевидно что купюра ему нравится.. Он поворачивается к камере и произносит- эта купюра – он такает ее в экран чтобы можно было разглядеть- вот эта купюра как, мерседес, Зиппо, бмв, крикет, Адидас,- короче держит марку, четко все тут и солидно. У нее даже запах особенный, долларовый, Ех мне совсем не жаль что вы не можете этого понюхать. Но что поделаешь. И монолог с картинками начинается вот так: Ах на чем мы остановились спрашивает диктор, ах да на Гитлере. Теперь перейдем к Ленину, умному ,и одарённому еврею. Жиды уже давно поняли что Россию из вне не взять,и как любой достойный жид придумали что нужно рвать из нутрии. Денег евреи не жалели . точнее конечно жалели но на уничтожение Росси как главного врага в северной Европе, мы можем плюсануть сюда Пруссию с Германией, На них деньги не жалели тоже. Покупка Аляски, прекрасное стратегическое преимущество для янки, история могла пойти вспять если бы мы обладали ей. Но вернемся к Ленину- он сделал Революцию в России, точнее он ее завершил,- И вместе с Троцким, с самого начала принялись выполнят свой еврейский долг. Товарищ Сталин который и сам был напротив Закабаливанья, Увидел опасность для будущего Росси в этих людях, Медетировали он один три дня и три ночи, на горах в Северной Осетии. И пришел ему очевидный, план для любого патриота. Убить разрушителей. И захватить власть. Чем он и занялся уничтожая революционеров. Знал Сталин что делает ужасное?- знал – но ему казалось что он все делает правильно. Евреи уважали этого осетина, За энергетику и глубокие познания в кабале. Вот только евреем не был, И вел дела чисто по кавказки и как его на Кавказе, в храмах и пещерах обучали и не стоит забывать колонии. Он так дела и вел, ну что поделаешь все лучше чем еврей на престоле, легитимным он не как не мог быть. Однако СССР это не проект Ленина и Троцкого, а проект Сталина, после его смерти бразды управления перешли к евреям, однако это уже были чисто русские еврей как например Хрущёв ну или тот с большими бровями короче говоря СССР после Сталина был подхвачен уже Сталинскими евреями не имевших нечего общего с евреями на западе. Эти евреи были независимы от главных евреев – кабалистов. Западные евреи выиграли как не горько это осознавать- диктор подносит платок к своим глазам.-но Россия умерла со смертью Сталина а не Николая второго. С тех пор правили одни евреи. Однако народ остался. Да и жиды обрусели. Но глядишь и лучше станет когда на Руси будет русская власть. Гордо выкрикивает Диктор размахивая флагом.
Стоит добавит-уже сидя в глубоком кресле возле камина говорит диктор- что евреи запада чрезвычайно хитрожопые засранцы, они прекрасно знают что и пидоризация, людей ведет страну к овощному образу жизни(понимайте как хотите). Люди в таком обществе будут абсолютно не способны противостоять каким бы то небыли серьезным как внешним так и внутренним угрозам. Равноправие женщины с мужчиной и толерантность к геям это одно, эти процессы сами по себе должны происходить в обществе если они востребованы. Но пидоризация и эмансипация это совершенно другое кстате говоря вещи кой в корне противоречат ЛИБЕРАЛИЗМУ.. только вдумайтесь. И так евреии чрезвычайно хитрожопые гады. Я говорю гады исключительно из черной зависти. Они очень просто решили проблему с демократией, то что нужно давно было сделать нашим евреям. Они разделили политический класс и элиту, то есть на западе смена политического класса это никак не смена элиты, чьи полномочия… бывает и так .. передаются по наследству. А у нас смена политического режима всегда вела к смене элиты. А западные евреии умело маскируются.
И в заключении автор на фоне абсолютно черного флага(флага анархистов) вещает: Паспорт это ваш поводок, чем он технологичное тем он короче, а Социализм-Коммунизм вовсе не придуман для того чтобы облегчить существование рабочих- Это система, ценностей, и серьезной педагогической работы направленной на обучения и воспитание именно такого человека который в последствии сможет жить в Анархическом обществе.
Миша-решил что на этот раз и книг и телевизора ему хватило.
Аватара пользователя
Кара Кул
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:34 pm


Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron