Открытое письмо великому Владимиру Владимировичу

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Открытое письмо великому Владимиру Владимировичу

Сообщение Елисей » Чт фев 02, 2012 12:11 pm

3d3b7ee6063ea6d89a899e702d7[2].jpg
3d3b7ee6063ea6d89a899e702d7[2].jpg (24.67 КБ) Просмотров: 3267
Здравствуйте на долгие годы, многоуважаемый Владимир Владимирович Путин!
Пишет Вам человек из Омской обл., гор. Горемыкино, Холуевского района. Я живу хорошо, работаю сторожем в школе и получаю обычно - 3862 р. в месяц - и этим доволен. Да, зарплата невелека, однако та ответственность на мне: одному по ночам охранять всю школу (от воров, террористов, пожара и наводнения) - согревает мне душу. И только очень жадные люди могут просить увеличения зарплаты такому бюджетнику как мне.
Никого не слушайте, живите и правьте нами вечно! Мы все граждане великой России Вам до самой смерти обязаны нашим счастливым настоящим! И не надо никаких выборов Президента, 4 марта 2012 г., просто призовите нас, Ваших сторонников, выйти на улицы, чтобы провозгласить Путина нашим вечным руководителем с правом оставлять себе приемника (если что...).
Каждый вечер перед сном я грешный молюсь за Ваше драгоценное здоровье, пусть все враги убегут, увидев Вас на белом коне, когда будете выезжать из врат древнего Кремля!..
Желаю Вам всех благ в работе и в личной жизни!
Елисей
Участник
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:55 am

Re: Открытое письмо великому Владимиру Владимировичу

Сообщение ungel » Чт фев 02, 2012 4:53 pm

С головой это у Вас давно, уважаемый?
ungel
Активист
Активист
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:41 pm

Re: Открытое письмо великому Владимиру Владимировичу

Сообщение Елисей » Чт фев 02, 2012 5:55 pm

С головой у меня всё в порядке, просто это вы не поняли жанр моего сочинения - пародия на холуйские речи наших сограждан. Жаль, что не всем понятны мои сатира и ирония на авторитарный путинский режим. Что ж, можете почитать великое произведение Э. Роттердамского - "Похвала глупости", может тогда поймёте...
Елисей
Участник
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:55 am

Re: Открытое письмо великому Владимиру Владимировичу

Сообщение ungel » Пт фев 03, 2012 10:31 am

Прошу меня извенить! У Вас слишком прямолинейная ирония получилась. Ещё разошу извенить. С ув.
ungel
Активист
Активист
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:41 pm


Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]