Илья Репин "Она"

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Илья Репин "Она"

Сообщение RepinIlya » Вт ноя 22, 2011 3:40 pm

Слёзы, словно жидкий водород, сскатывались по её красным щекам. Она рыдала в взахлёб. Я позволил себе обнять её, взглянул в ее глаза. Нежно провел рукой по ее волосам. (ох какие у нее волосы, нежные как шелк, кудрявяться на концах.) Её красивые коричневые глаза смотрели на меня с грустью , которая пробирала меня с ног до головы. Я чувствовал себя говном, самым настоящим, еще теплым говном! Её брови, её ресницы, ето все было, в моем мозгу, воплощением идеальной женщины. Той самой о которой ты всегда мечтал, видел сны про нее, Думал о ней на работе, в институте, везде!
Я вытер слезу с ее щеки. И еще раз подумал про её глаза, большие, коричневые глаза! Как много они для меня значили!

- почему так? Почему, почему, что я сделала не так?
- Не думай об этом, просто забудь, ты здесь не причем.
Это я, я виноват во всем! Я не должен был думать о тебе.
- Но, я, я хочу, что бы ты был со мной!

Женщины! Я долгое время ждал этого момента, представлял себе, как это произойдет, как я приглашу ее на первое свидание, как мы проведем наш первый вечер, первую ночь. Но ты разбивала мое сердце, ты была с другими, кто то другой нежно называл тебя "солнцем".
Я был рад любому общению с тобой. Каждая минута для меня казалась самой лучшей в моей жизни! Нежные дружественные обнимания, поцелуи, это было мило. Но с каждым днем это все больше и больше заставляло мою голову болеть от переизбытка эмоций, от чувства собственной безнадежности. С каждым днем я все больше и больше чувствовал как отдаляюсь от мира, от людей окружающих меня. Я уходил сам в себя, в свой мир, мир где ты была моей!!!

- Скажи мне, что я сделала не так?
- Я не могу.
- Что значит не можешь? Ты всегда мог мне рассказать все, все, что ты хотел!
- ТЫ меня не слышала!
- Как не слышала! Я всегда была внимательна к тебе! Я всегда любила тебя!
- Ето не так! Ты всегда игнорировала мои чувства к тебе! Ты делала мне больно!
- Но ты сейчас делаешь тоже самое! ТЫ бесчувственная, ты злопамятная скотина!

В припадке гнева она начала колотить мне в грудь! Пара пощечин заставили меня ощутить всю свою мерзость, всю необъятную тень, которую отбрасывала моя душа! Но я все равно любил её, я не хотел ей говорить то, что пришлось!И в глубине души оправдывая свой поступок я твердил себе "так нужно было, забудь про неё. Да, в твоей жизни больше не будет девушек красивее, и людей лучше неё! Возможно ты в последний раз смотришь в ее глаза! Но, она принесла в твою жизнь столько горя, вспомни сколько ночей ты провел без сна, просто думая о ней, когда она проводила время со своими друзьями, сколько время ты провел в ожидании обещанных звонков, которые так и не прозвучали! Вспомни свидание, полтора часа под дождем, с цветами и вином, а в итоге пьянство с самам собой дома, гудки сброшенных вызовов в трубке! Да, ты злопамятная сволочь!!! Но етого ты не забудешь никогда!!!"

- Я не хотел этого говорить. Я все еще люблю тебя!
- но в чем тогда проблема?
- Нет никакой проблемы! Есть ты! И мои чувства к тебе, которые я никогда не забуду!
- Почему ты тогда не хочешь быть со мной?
- Вспомни наш давний разговор. Дружба и отношения вещи не совместимые! Вспомни, ты хотела, что бы мы всегда оставались друзьями!

Она молча встала и ушла, а я сидел, в надежде, что она еще вернется! Я думал, а ведь я хочу, хочу, что бы она всегда была со мной! Ведь етот вечер мог быть самым счастливым в судьбе нескольких людей! Моей и ее! Ведь в етот вечер могла образоваться молодая семья! Я достал из кармана кольцо, которое она уже должна была носить! Посмотрел на скамейку, там лежал небрежно брошенный букет цветов. В душе я плакал как 5 летний ребенок, меня разрывало чувство собственной ущербности. Какая же я все таки сволочь! Какой же я мудак, я просто уёбок!!!

Но мы просто друзья, ты заставила меня в это поверить! Я люблю тебя! Люблю тебя больше всего на свете! Я больше не увижу тебя.....
RepinIlya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:34 pm

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]

cron