Очень кроткий комментарий. 25.07.2014

Творчество участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Очень кроткий комментарий. 25.07.2014

Сообщение ungel » Сб июл 26, 2014 11:21 am

Очень короткий комментарий. 35.07.2014.

«Неужели ты думаешь, всё обойдется, смерть пропустит тебя
Обойдёт, промахнётся?»
Абу –ль-Атахия.(8-9 в.н. э.)

В интернете наткнулся на статью некого Андрея Песоцкого: «Не бойтесь третьей мировой войны.»
Всю статью комментировать не буду. Процитирую только одну фразу из этой статьи. Цитирую:
«Не бойтесь третьей мировой, ведь Российские нефть и газ можно получать и без 3й мировой.»
Хочу напомнить этому «интеллектуалу», что по добыче газа США вышли на первое место в мире,
Да и нефти у них не меньше, чем в России. Так, что без Российских нефти и газа они спокойно обойдутся.
Только власти США берегут свои запасы, в отличие от властей РФ, для будущих поколений граждан и,…
поэтому запретили продажу своей нефти другим странам, а предпочитают закупать её за рубежом.
Наша элита озабочена благополучием только своих поколений и,…за счёт продажи нефти и газа
за рубеж обеспечила своих потомков недвижимостью и капиталами в Западных странах.
Ещё хочу напомнить этому «интеллектуалу», что и первая мировая и вторая началась не из-за
ресурсов, а из-за апломба зачинщиков этих войн. Первая австрийским императором и его
союзником Германии, после убийства наследника престола в Сараево, а вторая только из-за
апломба Адольфа Гитлера. К сожалению, синдромом Адольфа болеют и некоторые
совремённые лидеры государств. Бойтесь граждане 3й мировой. Это, скорей всего гибель планеты.
ungel
Активист
Активист
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:41 pm

Вернуться в Наша проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]

cron