Семь ступеней на вершину Олимпа

Беседуем о художественных произведениях, написанных в жанре "проза". Делимся впечатлениями о прочитанном, обсуждаем новинки, произведения любимых авторов

Модераторы: The Warrior, Лесная Соня

Семь ступеней на вершину Олимпа

Сообщение suxum » Вс мар 18, 2012 9:51 am

Расскажу о недавно прочитанном и тронувшем меня. Но, сначала, коротенький анекдот:

Лежит небритый мужик, на продавленном диване, в своей однокомнатной хрущёбе и сетует на судьбу : - Всё у меня плохо. Жена ушла, с работы выгнали. Господи, помоги мне несчастному! :cry: А, господь ему с небес отвечает:- Мужик, поди, хоть, лотерейный билет купи. :unknown:

Книга Михаила Суворова " СЕМЬ СТУПЕНЕЙ НА ВЕРШИНУ ОЛИМПА"</a> стала бы хорошим руководством в решении проблем, и того мужика из анекдота, и любого другого человека, который только ропщет на действительность, но, по сути, ничего не делает, чтобы эту действительность преобразить. Если одной фразой описать содержание книги, то эта фраза: ВСТАНЬ С ДИВАНА!!!

В доходчивой форме, с юморком, автор - психолог советует читателю, как добиться желаемого и попасть туда, "где-мы-хотим-быть" :Bravo:
suxum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:02 am

Re: Семь ступеней на вершину Олимпа

Сообщение Странник » Пн мар 19, 2012 12:27 pm

В доходчивой форме, с юморком, автор - психолог советует читателю, как добиться желаемого и попасть туда, "где-мы-хотим-быть" :Bravo:
Хочу быть писателем, который всё это описывает :D
Странник
Активист
Активист
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семь ступеней на вершину Олимпа

Сообщение kane88 » Вт мар 27, 2012 1:45 am

Совсем недавно прочёл эту замечательную книгу. В дальнейшем обязательно прочитаю другие книги этого автора. Данная книга является подспорьем и путеводителем к саморазвитию людей, для достижения жизненного успеха. Рекомендую читать её всем!
kane88
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 1:33 am

Re: Семь ступеней на вершину Олимпа

Сообщение heyhO » Вс май 06, 2012 2:39 pm

Путешествуя по просторам интернета, случайно наткнулась на эту книгу. Интригующее название уже не могло выйти из моей головы, и я прочла ее “взахлеб” за один день. Cоветую прочитать всем, не пожалеете! :good:
heyhO
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 2:38 pm


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron