Мой папа писатель!

Беседуем о художественных произведениях, написанных в жанре "проза". Делимся впечатлениями о прочитанном, обсуждаем новинки, произведения любимых авторов

Модераторы: The Warrior, Лесная Соня

Мой папа писатель!

Сообщение Игорь Бо » Вт июн 24, 2008 2:57 pm

Да это так. Папа писатель. Не буду хвастать особо. Написал та он немного. Книга называется "Крымский Джокер" Но проблема современного писателя в раскрутке книги. Много он не вкладывал.Сделал минимальный тираж. Все это обошлось в 1500$. Теперь все книги (около тысячи) лежат в шкафу и портятся. Ребят, если у кого связи,кто заинтересуется, тут можно нормально заработать. Могу дать прочитать книженцию...естественно бесплатно. Роман правдо очень интересный,экшн короче с элементами интересных мыслей...Просто читаю современные детективы и понимаю, что папина книга могла бы занять полки в бодьших книжных магазинах...Жду предложений или хотя бы советов...
Аватара пользователя
Игорь Бо
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 1:29 pm
Откуда: Макондо

Сообщение Othello » Вт июн 24, 2008 3:41 pm

Пусть заведет себе в Сети интересный блог, станет тысячником, заодно рекламирует свою книжицу, авось разойдется. А еще может участвовать в Сетевых конкурсах рассказов, если выиграет, им может заинтересоваться какое-нибуь издательство.

Короче, если он и в самом деле хороший беллетрист, пускай попробует завоевать публику.
I'll see before I doubt; when I doubt, prove.
Аватара пользователя
Othello
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 6:34 pm

Сообщение Игорь Бо » Ср июн 25, 2008 3:17 pm

спасибо за толковый совет!
Люди, почему вас так много? И почему серебряный тунец в моем магазине стоит аж 12.50?
Аватара пользователя
Игорь Бо
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 1:29 pm
Откуда: Макондо

Сообщение Лесная » Чт июн 26, 2008 1:53 am

Othello дело говорит.

Говорите, можете дать почитать? А давайте!
Лесная
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 1:03 am

Сообщение Игорь Бо » Чт июн 26, 2008 11:45 am

Короче на днях я создам блог и закачаю туда полную версию книги. Сделаю рубрику комментариев...Будет интересно!
Люди, почему вас так много? И почему серебряный тунец в моем магазине стоит аж 12.50?
Аватара пользователя
Игорь Бо
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 1:29 pm
Откуда: Макондо


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron