Как будем развивать форум?

Новости наших сайтов и связь с администрацией

Модератор: The Warrior

Сообщение Oleg » Вт апр 15, 2008 1:42 am

Othello, идеи хорошие, но скорее они подходят уже на следующих этапах развития форума.

а) Денежное вознаграждение победителям;

На данный момент нет. В будущем, если форум разрастется, и можно будет продавать рекламные баннеры, это вполне возможно. Пока литературный форум еще не вышел на самоокупаемость в отличии например от другого нашего форума www.stazher.com

б) Возможность несетевой публикации;

У меня нет таких связей. Возможно у кого-то из участников форума есть?

г) Привлечение в качестве арбитров известных писателей или критиков;

Это было бы интересно. Лукьяненко например в ЖЖ имеет свой аккаунт, можно еще несколько известных авторов поискать.

Со своей стороны, я могу сделать сайт конкурса, на котором будут выложены все авторские тексты, допущенные к участию. Но мне кажется 3-4 участника это слишком мало для того, чтобы все это затевать.

Для первого раза может быть и неплохо было бы, просто попробовать сделать такой конкурс внутри форума.

А следующие конкурсы уже сделать более масштабными :)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00 am

Сообщение FOREMAN » Сб май 31, 2008 12:02 pm

Мое следующие предложение - это конечно не развитие форума,это скорее его оформление(исправление),как хотите..
Суть такая:когда заходишь в разде "Наши произведения",то в названиях тем(а именно они сразу же бросаются в глаза) видишь только "оцените","первая проба","жду критики"..
Я все это понимаю,понимаю чувства молодых(а может и наоборот) авторов,желание,чтобы их произведения оценили,но..общая картина,с точки зрения формата,красоты(даже так можно сказать) меня не вдохновляет,поэтому предлогаю..
Называть тему так:автор,название произведения(Например,FOREMAN-Между мыслями)!а не как иначе,никаких "оцените и тп"

Если администрация примит мое предложение,то пусть создаст правила раздела "Наши произведения",где все официально будет указано..С уважением..
Меня не понимали, когда можно было понимать без слов…
Аватара пользователя
FOREMAN
Активист
Активист
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 7:06 pm
Откуда: Марсель

Сообщение Amadei » Пн июн 09, 2008 12:53 am

У меня вопрос: можно ли под аватарой сделать функцию личных респектов? по-моему очень удобно, все +1 и "отвали, дура" не будут засорять дисскусию. :roll:
Аватара пользователя
Amadei
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 1:53 am
Откуда: из леса вестимо

Сообщение FOREMAN » Пн июн 09, 2008 9:34 am

У меня вопрос: можно ли под аватарой сделать функцию личных респектов? по-моему очень удобно, все +1 и "отвали, дура" не будут засорять дисскусию.

А это как?
Меня не понимали, когда можно было понимать без слов…
Аватара пользователя
FOREMAN
Активист
Активист
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 7:06 pm
Откуда: Марсель

Сообщение Amadei » Пн июн 09, 2008 7:20 pm

А это как?

В технике плане не сильна :( а выглядит так: под аватарой и ником строчка "респекты", щелкаешь по ней, а там информация положительный респект или отрицательный, комментарий и имя поставившего его пользователя. Щелкаешь по респекту, открывается тема и сообщение, где был получен респект. Дурацким языком так.
Аватара пользователя
Amadei
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 1:53 am
Откуда: из леса вестимо

Сообщение Maks » Пн июн 09, 2008 10:29 pm

Amadei, не будет ли это способствовать тщеславию одних и комплексам других? :lol:
Аватара пользователя
Maks
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:04 pm
Откуда: Москва

Сообщение Amadei » Чт июн 12, 2008 11:20 pm

Maks
Пытаюсь представить комментарий, влекущий за собой такие страшные для психики последствия...
8)
Вот ты часто раздаешь характеристики "Гений! Аплодисменты в Вашу честь!" или "Чмо бесталанное"?
:lol: все не так серьезно и действительно очень удобно, одной изюминкой на форуме будет больше.
Аватара пользователя
Amadei
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 1:53 am
Откуда: из леса вестимо

Сообщение Твои серые глаза » Ср июн 18, 2008 11:38 am

Код неверный решил я забацать :x
Сто сорок тысяч пятнадцать. :cry:

Не математик я, знаю лишь
Сколько строп анапест содержит
Изменили бы вопрос, а там глядишь
Юзер и похвалит, и поддержит.


Как разнорабочий среды Интернета, могу заметить, что для привлечения посетилелей стоит поработать над дизайном форума. Когда мне втолковал один волосатый лицом и серьёзный умом дядя, что то что я делаю - не стоит своего существования, я стал видеть очевидное. Есть ли среди публики программисты, или сам Администратор увлекается? Мог бы дать пару своих технических советов уважаемому сеньору, если тот пожелает их прочитать на свободной минутке.
Стихи писать от рождения
Не умею.
Зато на поле сражения
Грею
Мысль убежать, без совести зазрения.
Аватара пользователя
Твои серые глаза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 11:29 am

Сообщение Oleg » Ср июн 18, 2008 9:51 pm

Твои серые глаза, стиль форума можно поменять в своем профиле.

У нас их семь штук.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00 am

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]