Контакта (11 сказок)

Сказки участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Контакта (11 сказок)

Сообщение Kontakta » Сб сен 22, 2012 3:02 am

1. Сели куполы

Отождествляя ощущение Я с физическими условиями т.н. эйнштейновской реальности, индивид, диалектически описывающий реальность, неизбежно расширяет границы своего позиционирования настолько, что пересекает некую невербализуемую сознанием границу своего привычного мира и вступает в контакт с представителями иных миров.
Общение с соседями по мирозданию проблематично изначально в силу неадекватности физических кондиций реальностей, населяемых нами и нашими соседями, что обусловливает принципиальную разницу в отражении реального в системах восприятия участников описываемых мною в дальнейшем событий.
Ощущение космоса, как правило, ассоциируется у людей с ночным звездным небом и, по инерции, иноразумных наших соседей обыватель поселяет там, между звезд, слегка потеснив богов. Для простоты изложения текста я буду привлекать в повествовании аллелоидов, как если бы не знал иных наших соседей по мирозданию. Аллелоиды, как мне показалось, много сделали для создания и развития нашей реальности. Они изобрели гравитацию и ДНК, они организовали этот контакт, пестуя и направляя моё диалектическое развитие. Эта книга для узкого круга читателей. Из 7,2 миллиардов мне нужно 9 человек, с которыми я начну переход в эру водолея. Замечу - без пафоса!
Модуль высветился в ночном небе как-то по-домашнему спокойно, и наше волнение от встречи с необычайным сменилось ровным, без экзальтации ощущением праздника. Классической формы UFO метров тринадцати в диаметре, метров пяти сфера. Модуль начал снижаться, и мы услышали терцию до-ми-ля. То есть я услышал мелодичный негромкий наигрыш, а Валя Ш. мне сказала, что это терция. От модуля исходил еле ощутимый аромат озона. Земли он не касался. Клиренс составлял сантиметров двадцать. Включилась телепатическая связь. Я приветствовал своего визави. Я спросил, почему у модуля такая форма. Архемобеус ответил, что тому несколько причин, одна из главных - сложно сохранить в фокусе индуцированное совокупное гравитационное поле в условиях эйнштейновской реальности. В модуле светятся попавшие в его объем инертные газы, входящие в состав воздушной среды.
Между тем от модуля отделились и запорхали в воздухе симпатичные субстанции аллелоиды. Около метра в поперечнике, похожие на пылающий языками во все стороны холодный костер, они постоянно находились в движении. Допускаю, что Иисусу они явились как неопалимая купина. В доступной мне форме аллелоид Архемобеус изложил основы диалектики, применяемой практически во всех физических реальностях мультивселенной. Процесс ограничения неопределенности начинается формированием информации, т.е. созданием базовых знаково-символических систем, более-менее толерантно описывающих совокупную рефлексию наблюдателей.
Летняя ночь на горной поляне начала пробирать холодом. Мы вернулись к пригасшему костру. Архемобеус обещал подождать, пока мы отогреемся. Тут я обнаружил Антона, пятилетнего сына Нели Гриневой, которого обещал ей наладить спать и которому не стоило больших усилий провести меня, Главногопотарелочкам, как теперь оказалось.
- Антон Игоревич, коллега уважаемый, и что же ты видел?
Вся группа прислушалась.
- Сели куполы, а из них вылезли куполы вот с такими глазами и вот с такими рогами!
Смеялись все.
Прошла только пара минут, мы грелись у костра, когда модуль вдруг плавно поднялся и на высоте метров семи поплыл в нашу сторону. Зависнув над палаткой вожака группы цигун из Кишинёва, модуль выдвинул из себя медленно и плавно четыре толстых луча, как если бы они состояли не из света, а из какого-либо иного материала. Лучи явно прошли сквозь полотно палатки, поскольку практически мгновенно из палатки донесся визг и вожачок заорал, что его ужалила змея, и выскочил из палатки. Модуль так же медленно втянул свои манипуляторы и неспешно отплыл на прежнюю позицию. Посмеявшись досыти, мы вернулись к общению с аллелоидами и расстались нескоро. Группа цигун решила, я так думаю, что я нажаловался аллелоидам, и те расправились с их вожаком как смогли. Эта группа приехала с благородной целью доказать, что я мошенник, владеющий приёмами массового гипноза.
В то время я по инерции думал, что аллелоиды перемещаются в реальностях вселенной в своём модуле. Модуль технически необходим только людям, да и то на определенном этапе. Физическая реальность наших соседей не нуждается в технических средствах и модулях. Аллелоид и есть Терреспора.
Ошибка в описании физики Терреспоры и аллелоида возникла из-за того, что моя аналогово-ассоциативная система прокрустировала всю свежайшую информацию о ней сквозь ранее сложившуюся жёсткую премедитацию земных стереотипов осмысления. Как это было с модулем.
Чтобы удерживать здесь и сейчас сразу две взаимно вирулентных физики Терреспоры и Земли, аллелоид субстанировал технические средства, необходимые для удержания новоиспеченной общей физики. Эти действия Терреспоры дали нам возможность достаточно комфортно общаться.
По сути наших способностей актуализировать удивление, нежность, иронию, наслаждение и любовь-агапе в то время было недостаточно для контакта. Транскриптивные накопители увеличивали мощность животрепещущего эйфорова потока эмоций до необходимых кондиций.
Холода никто не ощущал, но то, что свидание наше подходит к концу, ощутил каждый. Несколько виноватых взглядов между собой и мы начали прощаться с аллелоидами. Они плавно и беззвучно слились с модулем, чуть громче прозвучала терция до-ми-ля и модуль взмыл в тихое ночное небо. Молча мы шли каждый к своей палатке. А в сердце плескалась нежная грусть и странная любовь-агапе к нашим странным друзьям аллелоидам.














2. Нежность

Утром следующего дня я восстанавливал полученную вчера информацию. Получалось так, что субстанирование какой-либо новой реальности есть мера вынужденная, связанная с повышением тонуса квазистасиса мультивселенной. Приращение тонуса явление естественное, о пространстве и времени можно не беспокоиться, поскольку фактически существует оно лишь в восприятии тех, кому по техусловиям местной физики выпал этот фант. Этот фант выпал исключительно землянам.
Есть соблазн описать топологию мультивселенной как систему представлений о листе Мёбиуса, бутылке Кляйна и т.п., но это некорректно и может повести от соблазна к соблазну. Например, захочется похалявничать с теориями струн, мембран, их симбиоза и тому подобными теориями.
Система мультивселенной в пространстве, энергии, движении и материи не нуждается, как не нуждается в Большом взрыве. На самом деле всё устроено гениально просто, только изложимо чрезвычайно сложно. Время, пространство, энергия, материя и т.д. и т.п. есть способ описания процесса мультивселенной людьми. Человеками. И только. И иного способа у человеков нет, как если бы не было и другой физики. Впрочем, до поры её и не было.
Мультивселенная - это событийный процесс, участники которого участвуют в событиях, не зная и не предполагая, какой сюжетный поворот их ожидает. Как в фильмах Чаплина, все – импровизация. Понимают при этом они происходящее в пределах функциональной компетенции, притом, что способы восприятия весьма различны. Как в басне Руми о слоне.
Вирусы за миллиарды тысячелетий не сообразили, что в мультивселенной есть живые существа, наблюдающие звёзды и рождающие себе подобных невероятно сложным способом. Они даже не догадываются, что мы есть. Что мы не бульон, для их удобства созданный. Впрочем, будь у них речь, слово удобство там не появилось бы. А для нас вирусы не есть мыслящие, равные нам сущности. Скорее, тупые хищники.
Осенью 1492 года человечество ещё раз, и на этот раз уже в последний раз, открыло Америку. Оно бы и радо было обойтись, да социальные проблемы достали - прекратился рост практически всех составляющих жизнедеятельности человейника к тому времени. Низам уже не хотелось, верхам уже не моглось.
На сегодняшний день ситуация аналогична. Лень перечислять все кризисы. Проще заявить, что четвертое условие существования, экспансия в окружающий мир стучит в двери не тише пепла Клааса в груди Тиля Уленшпигеля. Вдруг вы забыли четыре условия существования динамических систем, я напомню: 1 - наличие систем защиты. 2 - наличие систем воспроизводства материальных, продовольственных и энергетических ресурсов. 3 - наличие систем оптимально обеспечивающих процесс воспроизводства вида. Вся вообще наука и все вообще технологии, так или иначе, работают на эту программу. Кризис всех этих систем аргументирует 4 - экспансию человечества в мультивселенную. Не к такому сценарию готовили нас фантасты и учёные. Они предрекали иное...
С существующими на данный момент технологиями экспансии и такими темпами, освоение даже Солнечной системы – процесс долгий и нерелевантный.
Нынешнему разобщённому населению планеты это не по карману, а процесс кооперирования сверхдержав откладывается. Впрочем, ни одна из планет солнечной системы не годится для заселения, как и любая планета в эйнштейновской реальности. Организм, которым мы располагаем, не в состоянии жить в неземных условиях. Не готов в первую очередь психически.
Альтернатива - экспансия по программе Тримедон.

















3. Программа Тримедон

Для начала следует подготовить группу исследователей. Ключевой, по сути, технический вопрос - наработка свойства актуализации индивидом высших эмоций интеллекта: удивления, нежности, чувства юмора, наслаждения, любови-агапе. Настолько мощно, насколько это возможно.
Актуализация высших эмоций интеллекта вовлекает все вербализуемые в реальности процессы в возникающий солитонобразующий эйфоров поток, устремленный к реализации желаемого оператором события. Группа подготовленных операторов способна организовать в любой реальности любое без ограничений событие, как если бы Бога уже не было, а событие было необходимым.
Все мироздание есть процесс, в событиях которого эйнштейновская реальность является прецедентом применения гравитации. Это единственная реальность в которой существует объем, время, масса, скорость, движение, энергия… Все это субстанировано из гравитации, заключено в гравитацию и ограничено ею.
В свою очередь гравитация есть проекция от того накрытия, в котором содержится то, что сегодняшним днем определяется размытым термином «Причина мироздания». Мы эту причину ощущаем как эмоции, чувства, как вообще все психические проявления.
Эта диалектическая картина мира не является альтернативой существующей научной концепции, поскольку изначально дополняет ее. Переход в объем новой концепции осуществится естественным путем.
Новая физика, в которой начнут работать аппараты, созданные единственно воображением операторов, аннулирует застой в науке.
Группа обученных операторов, актуализирующих дружеские, доброжелательные отношения, без труда демонстрирующих разного рода паранормальные феномены, явится средством аргументации в пользу диалектики контакта.
Новая медицина постепенно вытеснит архаичные способы лечения. Воображение операторов-медиков, совокупное с воображением пациента, вполне достаточно для коррекции сбоя в динамике организма, как показала практика. Развитие творческих способностей индивида, его культурный рост, здоровое позиционирование его перфекционизма, не оставят лазейки для каких бы то ни было болезней. Изменившееся гендерные отношения безусловно повысят толерантность между полами. Воспитание детей в атмосфере уважения к личности, развитие творческих способностей, естественно устранят депривацию либидо. Однополые браки, проституция отойдут в область забвения.
Для человечества новые способы передвижения, телепортация и левитация, освоенные группой операторов, станут нормой.
Способность группы операторов сообщаться телепатически повысит качество общения.
Ощущение единства планеты, населяющих ее организмов, людей с аналогичными созданиями мироздания явится поворотом в Эпоху Водолея.




























4. Ку!

Реальность аллелоидов неизложима в привычных терминах. Непривычное нам свойство полного тождества наблюдателя и наблюдаемого при вхождении в реальность будь то аллелоидов, будь то кластеров, будь то иных наших соседей, лишает возможности привычно воспринимать ту реальность, в которую мы переходим. Более менее аутентично можно описать наблюдаемое по возвращении в эйнштейновскую реальность. Генеральное ощущение - наслаждение, блаженство. Продолжительность пребывания в гостях определяется способностью пребывать продолжительно в состоянии блаженства.
Отсутствие зрительных и звуковых эффектов не добавляют в описание никаких деталей. При этом есть ощущение привычной комфортности, как если бы такое блаженство было для нас нормой. Практически не вызывает сомнений что своим пребыванием там мы каким то образом что-то меняем в новой для нас реальности, что само по себе парадокс. Процессы, в которых мы участвуем, нам непонятны, но наше участие в этих процессах необходимо. Наши посещения по сути важнейшая часть тренировок группы, подготовка к грандиозной работе по переводу стрелок развития человечества на колею Эры Водолея.
Диалог с хозяевами не прерывается. Обмен мнениями происходит настолько быстро, что воспринимается как эмоция. Характерно, что диалог с ними в наших родных стенах происходит с привычной для нас скоростью. Аллелоид в наших условиях принимает форму классического НЛО, отчасти потому, что она соответствует части нашего премедитационного сценария встречи с иноразумом.
Разум аллелоиду не нужен, поскольку он оперирует тем, что на нашем языке определяется как высшие эмоции интеллекта. И ещё к слову, - интуиция не есть шестое чувство, а есть синергичный момент проявления сразу нескольких высших эмоций интеллекта.
Большая часть информации полученной за двадцать с лишним лет общения до сих пор не дешифрована.







5. Космодром Хотьково-Абрамцево

Совпало, что в миг перехода группы в реальность Терреспоры дунул лёгкий порыв ветра, как если бы действительно группа улетела, а не всего лишь перешла. Только что все шестеро стояли здесь, передо мной, и вот уже они позиционированы в реальности аллелоида. И выпрямляется трава там, где стояли Соколи, Литвинов, Любимова, Шерстобитов, Рудаков. Это был мой звёздный час!
И это был экипаж, какого у меня больше никогда не было. Что примечательно, не машина переносит экипаж в иную реальность, а экипаж переходит без какой-либо машины.
Я стою рядом с экипажем. Нет, я нахожусь с группой в реальности Терреспоры. Стоять там не на чем. А равно висеть. Терреспора как бы не обладает пространством. Да я уже говорил, что их физика физикой не пахнет. Закрою глаза - и я на Терреспоре, открою - я на Терре, на поляне в районе Абрамцево и Хотьково. Такое же свойство перемещаться быстро и на отождествлении с экипажем, по-моему, у Шурика Литвинова было, и ещё у Серёги Шерстобитова.
Терра это Земля. Чтобы на неё вернуться, не усложняйте процесс. По правилу Антона Гринёва следует решительно захотеть, и ты на месте!
Терреспориане приняли нас как обычно по-родственному. Теперь это не удивляет.
Свыкнуться только трудно с тем, что Терру ожидает куча неприятностей, через что инверсия геомагнитного поля в фазе пика способна преобразовать 95% биомассы в полезные ископаемые, что для защиты от столкновений с астероидами надо создать спецгруппу, экипаж, способный действовать по технологиям терреспориан. А тут ещё беда – коллайдер, будто мало было HAARP. Земной науке необходима серьёзная ревизия, и начать её следует в контакте с аллелоидами, с Тримедоном.
Не имеет смысла отменять или опровергать нынешнюю науку, тем более, что на первых порах интерпретировать придётся в терминах существующей. Самое сложное - это набрать экипаж. Торгово-рыночные межличностные отношения, господствующие в нынешнем социуме, определяют мотивацию как неблагополучную.
Экипаж, гармонично актуализирующий высшие эмоции интеллекта, субстанирует единую новую реальность на основе доброжелательности. По техническим условиям программы Тримедон.
Курьёз. Однажды, в поисках места для пикника, на поляну подъехали братки со своими подругами и спросили, а чем мы здесь занимаемся. В свойственной ему спокойной манере Сергей Соколь в двух словах ответил – летаем. Они попросились слетать. И чудесно слетали. Вперемешку с нашими. Обещали быть на следующих полётах, да видно не сложилось у них.
Хорошо работалось на этой огромной поляне. Не всегда, не каждый раз экипажу доводилось полностью отождествляться с вербализуемым объёмом, с регистрируемым выпадением из эйнштейновской реальности, но ощущение праздника, то, что Иисус называл «Свадьба на небесах», оставалось как послевкусие всякий раз, когда экипаж возвращался.





























6. Космодром Доброе - Краснолесье

Хронологически первый космодром располагался у села Возрождение, в Краснодарском крае. Я потом расскажу о нём. Второй космодром возник в районе сел Доброе и Краснолесье, в Крыму.
На уютной небольшой поляне люди из разных городов, с разных моих семинаров, неравнодушные к звёздному небу, к высшим смыслам жили как одна большая семья.
Несомненно, главным событием на поляне был Контакт. Люди общались с людьми. И еще с аллелоидами.
Курьёз. На склоне ближней горы нестерпимо ярко засветился квадрат золотого света, причём все травы и кусты были равномерно облиты этим золотом со всех сторон. Экспонирование продолжалось не более 30 секунд, и черный бархат ночи обжег глаза. Не успели глаза свыкнуться с темнотой, как тут же засветился такой же квадрат на другой стороне горы. На полминуты.
Мы загалдели как дети, строя наукалистские объяснялки. Если бы не группа цигун, которая разглядела темный объект, совершавший пространственные эволюции у нас над головой. Не один раз этот прецедент заставлял меня не сомневаться в реальности Тримедона.
В тот же вечер Вова Бочарников подошёл ко мне с вопросом о слабомерцающих объектах на поляне. Которые, как правило, видят немногие.
То, что между собой группа называла транскриптивными накопителями, позволяло согласовывать ту часть земной физики, которую мы, люди, ощущаем как время, точнее как темп времени.
Дактилоскопический преобразователь позволяет в условиях земной физики аллелоидам не смяться в лепешку, а людям, пребывающим в реальности аллелоидов не разлететься на составляющие.
Генератор стоячих волн позволяет не только создавать объемные проекции НЛО и аллелоидов, но и виртуозно монтирует картинку таким образом, что возникает иллюзия общения «здесь и сейчас» людей и аллелоидов настолько достоверная, что не остается сил усомниться в аутентичности происходящего. Разумеется, и сценарий и воплощение вызывают неудержимый всплеск эйфории. Эмоции бьют через край.
К слову сказать, а практика это доказала, та часть эмоций, которую мы так или иначе порой неспособны использовать, есть гравитация.
Вова Бочарников так восхитился увиденным, что ткнул в голограмму пальцем, и отождествился настолько полно, что засветился ярко и ровно. Сбегали за газетой, убедились - вполне читабельно!
Деньги заканчивались. На следующий день я поехал в Алушту, нашёл Ихтиандра Борисовича Полуянова и он на поляну трижды в неделю стал привозить экскурсантов, которым давали чудо-водичку, я устраивал экспресс – диагностику, а потом наступал момент, когда в небе возникала поющая свою терцию тарелка аллелоидов.
Дышать начинал народ, как правило, после полного приземления нло. Да и то через раз. Потом тарелка улетала и в полном молчании сорок человек швыркали по траве до автобуса. Серёга Полуянов, сын Ихтиандра, говорил, что порой публика оживала аж за перевалом.
А мы на эти деньги жили.
Космодромом Доброе – Краснолесье я пользовался много лет.
Курьёз. Однажды во время тренировки, часов за пять до рутинного визита аллелоидов, Роман спросил меня: - а правда ли, что НЛО появляются только после того, как поставят меня, абсестиона, в известность? При этом все смотрели как бы сквозь меня. Не чуя подвоха, я подтвердил. Все засмеялись, а Роман продолжил: - тогда посмотрите под ноги. О небо! Вокруг моих колен в воздухе ослепительно сиял ободок уже знакомого мне золотого света. Машинально глянул вверх. Пусто. Смех усилился.
- Да за спиной!- воскликнул Роман.
Действительно, метрах в сорока, над терновником висел пепелац из фильма Кин-дза-дза. Маймуно виришвило! Мы так хохотали, что снизу, от костра прибежали люди. И тоже смеялись. Хотя исчезли и ободок, и пепелац, пока они добежали.
Зимой на семинаре я заявил, что на поляне будут встречи с Христом. Тримедон тихо хмыкнул, поскольку я загнал его в долженствование. Это моё обещание породило в зале недоверие, многих от меня отвратило.
В первый же вечер нашего прихода на поляну я подошел к большому кусту, и спросил: - Ребе, ты слышишь меня? Спокойный голос мне ответил: - Да, слышу. Голограмма возникла в самой середине, и он вышагнул из куста так буднично, как будто никакого чуда в этом не было.
Впервые я встретился с ним в ситуации, когда жизнь моя висела на волоске. Я падал в бездну. Осознание того, что в мир людей я уже не вернусь никогда, не вселяло даже ужаса. Я все больше проникался ощущением, что обречен сам стать пустотой, бездной. Ясность сознания не покидала меня. Разумеется выход должен быть, и быть рядом. Мне захотелось подумать об Иисусе. Я не успел додумать до конца…
Я лежал на тропе обессиленный. Оранжеватый туман клубился вокруг. Почти сразу возникли две ноги в сандалиях и край хитона. Из остатков сил я попытался поцеловать край хитона. Две тонкие руки подняли меня. Я увидел Его лицо и услышал голос: - Человек, зачем тебе целовать это? Мои попытки объяснить Ему, что так положено быть, поскольку Он то-то и то-то, только развеселили Его.
Смысл нашего общения, вопрос-ответ, свелся к тому, что никому не заказано стать Богом, человеком, по выбору. Нужно немногое: выдавить из себя раба и всегда быть самим собой. Все это время по моим щекам медленно текли слезы восторга, меня накрывало ознобом наслаждения и покачивало на волнах любви.
Заканчивая беседу, он сказал: - Ты все еще хочешь их поцеловать?.. Мои коллеги потом рассказали: - Ты лежал, лежал, а потом вдруг начал целовать свои руки. И только потом по-настоящему вернулся.
25 лет назад. В археологическую экспедицию попасть хотели многие мои однокурсники. Я попал в команду, потому что чем-то глянулся нашей Татьяне Николаевне Троицкой. Росным пятым рассветом, в моё дежурство, она села рядом со мной и рассказала о таком же утре в другой её, двадцатилетней давности, экспедиции. - Галя, до чего же славный твой Славик! – воскликнула Татьяна, захваченная видом встающего над морем солнца. Галина, жена аспиранта, горько посетовала, что вот её славный Слава, славный, а не хороший человек!
- Будет очень жаль, - сказала она мне - если из тебя тоже получится славный, а отнюдь не хороший человек. Две тысячи лет назад распяли хорошего человека. Тяжело и опасно быть хорошим человеком, но иначе и не стоит жить.
Татьяна Николаевна встала и ушла к своему спальнику, досматривать свои мудрые сны.
А я в то утро я впервые подумал об Иисусе, как о реальном, живом человеке.
Прошло двадцать пять лет. Не в сибирской глухомани, а в Крыму на поляне дочь моего приятеля Таня Пивко в тот вечер захотела пообщаться с Иисусом. Часа три кряду человек восемьдесят посматривали издалека с любопытством, как они сидели на берегу ручья и о чём-то увлечённо беседовали.
Больше никогда и ни с кем так долго на моей памяти Он не общался. Я редко спрашивал у коллег, о чём с ними беседовал Учитель, поскольку в основном о личном. Не ахти как интересно. А её, Татьяну, спросил.
Как это обычно бывает, после моих слов «С Вашего позволения, Ребе, это Таня!», она впала в оцепенение. Как ни готовься, всё равно будешь не готов. Видя её смущение, Он сказал: «Тебе нравится вот эта звёздочка?» - они оба посмотрели вверх. Она кивнула. Его рука раскрылась. Звёздочка легла в ладонь, будто игрушка из полузабытого детства.
О чём говорилось тогда? О судьбе семьи Пивко, о судьбе человейника на планете Земля. Сейчас Тане за тридцать. Что она помнит из того времени, из тех событий?
Не удивлюсь, если окажется, что она тщательно уничтожила в своей памяти все следы тех дней. Свойственно человеческой психике стремление быть как все, поскольку возникает иллюзия защищённости, как если бы ранее состоялось подписание договора с некими высшими силами о совместной деятельности. Я тебе молитву, а ты мне чудо. В крайнем случае, новые туфли.
Чуть ли не с первых полетов в Абрамцево у состоявшейся группы обнаружился высокий профессионализм психонавтов. Даже накладка с ситуацией, спровоцировавшей белый шум, только подчеркнула, насколько безудержно развиты в группе удивление, чувство юмора, нежность, комплекс общности, любовь.
Однажды экипаж слетал даже с собакой. Нам не узнать никогда, что она пережила, но психика, поведение пса изменились кардинально. Лорд с этого дня стал толеровать свибловских кошек. Стал активно добиваться демонстрации познавательных фильмов ВВС о природе и звездах в те часы, когда они проходили по ТВ.
Кстати о собаках! На поляне в Крыму терьер Чапа, впервые узревший перед собой аллелоида попытался укусить его за руку. Для собак и детей они имели вид гуманоидов, оставаясь голограммой. Лязгнув в пустоте зубами Чапа оторопел. Избоченясь, он попятился за спину Вадика, своего хозяина, откуда героически стал обкладывать наших гостей визгливым собачим матом.
Праздником было пропитано все на поляне. Общение! Открытое, добросердечное общение людей с людьми, людей с аллелоидами.










7. Цепи Икара

Ятрогения всегда была для меня загадкой. Точнее причины ее. С некоторых пор я стал осознавать, что при моем методе оздоровления, заключающемся в раскрытии и развитии сферы эмоций, последовательное изменение режимов деятельности внутренних органов способно спровоцировать симптоматику таких заболеваний как псориаз, диабет и пр.
Это происходит потому, что высшие эмоции интеллекта ангажируют через эндокринную систему сказочную в своих неожиданных сочетаниях полифонию крайне необходимых гормонов. Как в сказке, процессы эти включаются с момента вербализации в психике вероятных и невероятных наслаждений. Зачастую сексуальных. Этим актом задается программа Гомеостаз.
Гомеостаз надо понимать как динамику взаимодействия психики и соматики. Противоречие заключается в том, что бессознательное индивида в вирулентной ситуации может настроиться на агрессию, защиту индивида от вирулентного воздействия.
Организм вырабатывает гормоны стресса кортизоны. Привычно психика внушает, что это есть гормоны радости, наслаждения. Разум делает вид, что все нормально, что так и должно быть. Мозг синтезирует ту оксидигеназу, которая обеспечивает адекватное отслеживание событий сиюминутного реального. Как если бы это и было Настоящее, а не прошлое или будущее.
Индивид вполне обходится в быту актуализацией печали, страха, гнева, радости и похоти, как бы любви. Инфантильно, коряво, как получится. Оказывается, стареть легче, чем взрослеть. Удивлению, нежности, чувству юмора, любви почти не остается места. В результате количество связей с мультивселенной сокращается в разы. Личность утрачивает свою индивидуальность. Остаётся тварь дрожащая.
Тысячи людей в социальных сетях и помимо них наслаждаются видом своего страдания от любви. Принимая страдания за самоё любовь. Процесс канонизации страдания от любви успешно заполняет внутреннюю пустоту существования. Это забирает силы и время необходимые индивиду для реализации творческих способностей и взросления.
Отказ от актуализации высших эмоций интеллекта, блокирует через эндокринные системы процессы взросления, органов размножения в том числе. Аноргазмия, бартолинит, аденома, импотенция, онко, есть результат этого отказа.
В таком состоянии Икары не летают.
8. Крылья Икара

Технология очарования, влюбления в себя, проста как огурец. Вполне достаточно нарисовать в своем воображении образ желаемого объекта и с нежнейшей искренностью, барахтаясь в тугих струях восторга, передать объекту отождествления, вожделения ощущение букета наслаждений, бескрайней любви. Как обещание того, что это наслаждение будет длиться вечно, только добавляя нюансов. Если эмоция в полной мере активна, такое возбуждение вызывает ответное движение. Любите.
Описанный нами принцип актуален и при переходе в иные реальности. Переходите.
Весь вообще психосоматический аппарат генерирует неоднородное событийное, в том числе и электромагнитное поле, напрямую взаимодействующее с реальностями мультивселенной.
Взаимодействие напрямую с реальностями обеспечивает личности целый ряд феноменальных способностей и возможностей, поскольку реальности неэнштейновские располагают иными параметрами физических условий, базово общих для всей мультивселенной. В процессе взаимодействия важны именно нюансы. Именно с них начинаются свежайшие преобразования, именно они квазиприоны новых процессов.
Мозг посредник в системе взаимодействия индивид-вселенная. Разум человека изначально формируется во вселенной и в дальнейшем, после рождения, позиционирования в эту реальность, практически адекватен объёму и возможностям его представления о вселенной.
Чем активнее взаимодействие, чем больше задействовано связей, тем здоровее индивид, тем харизматичнее как личность, тем больше оснований ожидать от него проявления каких-либо феноменальных способностей.












9. События

Общеизвестна способность одного протона проскакивать одновременно сквозь любое количество отверстий в листе бумаги. Этим свойством он обладает потому, что это генеральное свойство самой мультивселенной, быть и не быть тем, что мы наблюдаем.
Границы реальностей тоньше любого листа любой бумаги. Эти границы условны, они определены культурой существ, населяющих эти реальности. Это обстоятельство создаёт колоссальные удобства для освоения космоса естественным путём.
Перемещения пространственно-временные живых организмов в аппаратах из вещества со скоростью большей, чем скорость света, невозможны без мгновенной гибели организмов, поскольку для клетки имеет значение состояние гравитации и радиации с места старта.
Процесс субстанирования события изначально есть эмоциональное предвкушение. Своего рода прелюдия предстоящего наслаждения. В сухом остатке оператор получает любое событие и любое вещество, в чем ему способствует наличие реальностей вселенной, с наслаждением участвующих в этом процессе как парайдеры.
Элементы таблицы Менделеева суть квазистабильные выхлопы взаимноальтернативных квантопрототипических застроек дактилоскопирующего парайдера.
Скорость сублимаций не обязана удивлять, ведь за условными пределами условной эйнштейновской реальности все события уже произошли безусловно. Они, события, только ждали, когда их актуализируют.
И сказал он, что это хорошо!












10. Полюбил мужчина женщину

Всякое общение суть изначально гипнотический акт. Чем мощнее эйфоров поток, тем глубже гипнотическое состояние. Обожание, обожествление женщины, как правило, обусловлено не только ее собственным очарованием, но и способностью мужчины очаровывать и очаровываться.
Дети усиливают эйфоров поток мощью своего безграничного очарования.
Энергия любви в приложении к творческим началам мужчины и женщины, в тесном союзе с иными реальностями приводит к инверсии, обновлению вселенной.
Любовь живет в мужчине и женщине пока они инвертируют вселенную.















11. А еще мы выгуливаем собак…

Курьез. Даже на картинке я панически боялся змей, но однажды в центре Симферополя шёл рядом со змеёй метров сто, пока она не свернула в кусты. Опасался за змею и за девушку, которая могла бы случайно на неё наступить или увидеть. Страшно не было.
Курьез. Лет двадцать назад я пару месяцев делал деньги и множил славу прерываниями беременности. В самом центре Краснодара, в кафе «Морозко» меня, что называется, пёрло. Мои пациентки подсаживались напротив меня с чашечкой кофе и смотрели в центр лба. По моей команде они закрывали глаза, а я в воображении проникал в матку, отслаивал зародыша, и удалял плод. Через полминуты женщина вставала и шла со своими средствами гигиены в туалет, а её место занимала следующая.
Курьез. Вовчик Шелаханов привёз меня в посёлок Пересыпь в такой дикий ливень, что надеяться на пляжные приключения сил не оставалось. Утром я выскочил под дождь, отождествился с облаками и ветром, прогрелся отождествлением с солнцем, и крутанул события в нужное мне русло. За четыре пляжных дня я сгорел, в Краснодар вернулся с температурой. А вокруг Пересыпи шли дожди.
Курьез. Сеанс здоровья во Флорешти. Отвечаю на вопрос о защите ребенка на случай сглаза. Для лучшего запоминания организовал скандирование всем залом: - Чтоб вас дождик намочил! Дождей не было так давно, что Молдова готовилась пройти крестным ходом. Дождя хотели все, из-за жары и духоты. Хлынул ливень.
Курьез. Молдова. От Тримедона узнал о приближении землетрясения. Поскольку на местном телевидении я имел некоторую преференцию, то с экрана попросил всех помолиться о ниспослании благодати Молдавии. Конфессиональная принадлежность значения не имела. Качнуло, не без того! Но еле заметно. Некоторые даже уверяли, что землятресения не было, пока не прозвучало официальное сообщение о колебаниях почвы с эпицентром в районе Чадыр-Лунги.
Курьез. На площади Штефана Чель-Маре клубился антироссийский митинг, я читал лекцию в здании неподалёку, кварталах в шести. Меня спросили слушатели, а правда ли, что психотронное оружие вполне реально. В тему спросили.
Сел я посреди сцены на стул. Отождествился с площадным охлосом. Ну очень сильно захотел в уютное каса маре, и практически сразу насладился триумфом. Охлос в моём воображении расходился по домам, несмотря на уговоры устроителей митинга. Открыл глаза. Дал отмашку присутствующим на старт. Народ, человек триста, кинулся на площадь. Застали шапочный разбор те, кто бежал. Остальные, кто шел шагом, увидели замусоренную пустую площадь.
Курьез. Летним вечером раздался звонок в дверь. Я открыл дверь. Женщина с коньяком и конфетами волнуясь поблагодарила меня за работу моего сотрудника. Восьмилетний Александр Адриянов за пару недель избавил ее от онко.
Курьез. Ясным днем 8 марта я с компанией мужчин и женщин без задержки прошел сквозь строй цветочниц. На перекрестке изрядно напуганные отсутствием Александра Сергеевича Адриянова мы были приятно разочарованы его неожиданным появлением с букетиками пролесков для каждой дамы. О, это был Праздинк!
Вложения
bJnJRidqIFU.jpg
bJnJRidqIFU.jpg (103.05 КБ) Просмотров: 4641
Kontakta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:45 am

Re: Контакта (11 сказок)

Сообщение Александр ВИН » Вт май 07, 2013 9:57 am

Я долго ждал, чтобы ответить.
1. Шикарно.
2. Умно.
3. Удачи, Контакта!
С уважением, Александр ВИН
Александр ВИН
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 3:40 pm

Re: Контакта (11 сказок)

Сообщение Максим-32 » Пн июн 03, 2013 1:22 am

Очень заинтересовало выражение "в таком состояниии икары не летают", это - сильно. Правда, хорошо, чувственно, мощно. Я про свою тему тоже пишу - думаю, не слабее, хоть на вашем же уровне. Но пишу.
"Элементы таблицы Менделеева суть квазистабильные выхлопы взаимноальтернативных квантопрототипических застроек дактилоскопирующего парайдера." Загнуто круто - проще ослабить, у меня что-то крыша едет. Честно - охреневаю, хоть тоже заумь пробую выполнять. Правда, легче будет для восприятия. Насчет женщин - это да, я бы также подавал информацию... не обижайтесь. И чтоб женщины не обижались.... :D
Максим-32
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 12:51 am

Re: Контакта (11 сказок)

Сообщение Roza » Вт июн 18, 2013 2:29 am

События понравилась больше всего.
Аватара пользователя
Roza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 2:31 am


Вернуться в Наши сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron