Великие просторы

Сказки участников форума

Модераторы: The Warrior, mmai, Volkonskaya

Великие просторы

Сообщение evgenschen » Чт окт 21, 2010 6:38 pm

что такое жизнь? Это движение от начала к концу.. и каждый день этой жизни как шаг этого пути. Мы хотим всё, а имеем не так много как хотелось бы... И что мы делаем чтоб получить то что хочется, да в основном ничего. Одного желания мало... Действия, движения вот то что может нам помочь в улучшении пути...
обыденная реальность не удовлетворяющая потребности не может дать человеку слабому морально и духовно нищему всего чего он хочет. Такие люди и нашли рецепты того что нас всех сгубит...
"Великие просторы Андеграунда"
огромное поле кислотно зелёного цвета озаряла жёлтая клякса на голубом фоне, и поле это не имело ни начала ни конца, всё усеянное серыми дорожками оно было наполнено светом кляксы. коричневый валун огромной картошины был виден из любой точки всего этого бес предела. никто не знает откуда всё взялось, когда началось и когда кончится. Лишь маленькие вечно радостные существа не огорчались, не плакали и даже никогда не хмурились. Они озаряли своими улыбками всё живое и всё мёртвое на этих бескрайних просторах. Пляшущие на лужайках, резвящиеся в лучах осколка вечности они были бесконечно счастливы,были крикливо спокойны… Апельсиновый свет исходящий, откуда то из нутрии этих не замысловатых существ был самым теплым, что я, когда либо ощущал в своей жизни.Апельсиновые человечки – совершенство… Маленького роста, чем то напоминающие рыжие звёздочки с маленькими, блестящими глазками довольными улыбками, и ни с чем не сравнимой внутренней силой, которая переполняла всё что находилось сними рядом… Это было начало, то самое начало от которого бежали все, все те кто боялся, кто думал что ничтожен, кто умудрился оступиться на первом шаге, не смог встать для второго, кто ненавидел мир от того что не понимал, кто мучил себя и близких своих мыслями о несбыточном.
Лишь подойдя ближе к центру, я разглядел радужную оболочку той самой огромной картофелины. «Не всё то живое что может мыслить, не всё то человек что может любить, не всё то смерть что губит» думал я когда сидел в раскалённом седле праведной самки носорога.
Знаешь как бывает?
НЕТ
А хочешь узнать?
ЗАЧЕМ?
Чтоб быстрее здохнуть!
МНЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Тогда закрой глаза руками и беги на зов великолепия «Андеграунда»!!!
Я НЕ МОГУ БЕЖАТЬ, У МЕНЯ НЕТ НОГ!!!
Ты лжёшь! Ты лжец! Ты тварь паразитирующая в мозгу! Ты ничтожно мал для всего этого великолепия!
Я НЕ ЗНАЛ! Я ВИЖУ ВСЁ, ВСЁ ВИДИТ МЕНЯ. РЖАВЧИНА ПУСТОТЫ ПРИСТАЛЬНО НАБЛЮДАЕТ И ЗА ВАМИ!!!
Ты не ведаешь что творишь, верх всего прислонится к твоей голове, возьмёт горло в стальные тиски равноправных рук и придаст покаянию!
ЗА ЧТО, ЗА ЧТО ТЫ ЭТО СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ?
Плюнь!!!
ТФУ…
Видишь?
ЧТО ЭТО?
Это? Это ответы на все твои вопросы.
НЕГОДОВАНИЕ НЕ ТАК ИЗЛИШНЕ…
Узнай что будет если!!!!!!
ЕСЛИ ЧТО?

ЧТО?! ОТВЕТЬ!!!

ПРОШУ НЕ МОЛЧИ!!!
………………………………………………………….
В тот момент испытав ненависть к не известному человек подумал”стоит ли лезть, или лучше заткнуться и убраться” Он усомнился, не передал, не смог…
evgenschen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 6:33 pm

Вернуться в Наши сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron