«БЕЗ НЕПРИМЕТНОГО СЛЕДА МНЕ БЫЛО Б ГРУСТНО МИР ОСТАВИТЬ»

Предложение вакансий, резюме. Обсуждение различных профессий

Модератор: Othello

«БЕЗ НЕПРИМЕТНОГО СЛЕДА МНЕ БЫЛО Б ГРУСТНО МИР ОСТАВИТЬ»

Сообщение avachin » Вт июл 05, 2011 4:56 am

ПРОСЬБА
Я, Иванча Владимир Иванович, выпускник Ленинградского Арктического училища, бывший моряк, ныне неработающий пенсионер, обращаюсь ко всему просвещенному миру с нижайшей просьбой.
О ней эта пословица: «С МИРУ ПО НИТКЕ – ГОЛОМУ РУБАШКА».
Уважаемые леди и джентльмены! Уважаемые дамы и господа!
Уважаемые меценаты! Уважаемые деятели искусств!
Уважаемые любители литературы! Уважаемые Земляне!
Христом – Богом прошу Вас оказать мне, бедному автору, денежную (альтруистичекую) помощь (кто сколько сможет) для выпуска в свет моих многотомных книг.
«БЕЗ НЕПРИМЕТНОГО СЛЕДА МНЕ БЫЛО Б ГРУСТНО МИР ОСТАВИТЬ»
В качестве образца высылаю Вам шапку всех моих томов и фрагмент пролога первого тома. Анаграмма – псевдоним.
Мои громадные волюмы, написанные от руки и на пишущей машинке, лежат мертвым грузом. Правда их читают (в списках) избранные. Отзывы все положительные. (Ни одного отрицательного.) Не разочаруется в будущем и широкий читатель.
С издателями договоренность имеется.
Денег для самиздата нет. Сбережений нет. Пенсия у моряков – мизер. Помощи – ниоткуда. Спонсоров я не признаю. Хочу быть полностью свободным, независимым. Не продаюсь и не покупаюсь. Конечно же у меня в наш меркантильный век надежды быть осчастливленным нет абсолютно никакой. Но все же надеюсь на человеческое милосердие и великодушие.
ПОМОГИТЕ СТАРИКУ!
На всякий случай, сообщаю Вам свой домашний адрес:
Иванча Владимиру Ивановичу
Ул.Тигровая, 5 г.Находка, Приморского края
692917 Россия
Тел.: 8 924 337 36 40
И номер, моего скудного, счета в банке:
42 30 68 10 050 18 04 29 371
ПОЛУЧАТЕЛЬ
Находкинское отделение № 7151
ИНН 7707083893
КПП 250802001
Банк получателя
БИК 040813608
К/сч 30101810600000000608
Дальневосточный банк
Сбербанка РФ г.Хабаровск
р/сч 47422810750189907002 (для перечисления со счетов сторонних организаций)
р/сч 47422810050189908002 (для перечисления со счетов организаций, находящихся на РКО в ОСБ № 7151)
С уважением ко всем вообще, к кому я обращаюсь за помощью, и заранее с глубокою благодарностью ко всем тем, кто откликнулся на мою большую просьбу и принял посильное участие в этом, видимо, беспрецедентном деле.
«Да не оскудеет рука дающего»
Желаю Вам всем всего доброго и всяческого благополучия.
Иванча Владимир Иванович
01.07.2011г.


ВЛАДИМИР АВАЧИН
ВСЕЛЕННАЯ, ИЛИ ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ НЕОБРАБОТАННОГО ЖЕМЧУГА
(художественные мемуарные эпопеи семирека)
(В 30-ти томах)
«Всю-то я вселенную проехал»,
(из песни)
Том первый.
ЛАМУ И ВСЕЛЕННАЯ
(Эпопея питерская ретроспективная)
(В 4-ёх книгах, с прологом и эпилогом)

Фрагмент:
«. . . Прорываясь сквозь громадную толщу лет, проведенных нами в других мирах, в других пространствах, в других измерениях, и находясь мысленно, если и не на самом дне нашей памяти, то, по крайней мере, где-то неподалеку от него, мы смутно и нереально видим, чувствуем, и себя в училище, и нашу золотую молодость, и ту училищную атмосферу, и очарование тех газет новогодних, и ту навсегда ушедшую эпоху...
Последняя всё дальше и дальше уходит от нас, - погружается, - в бездну небытия.»
___________________________________________________________
Толстые капитальные стены. Волшебные листы газет... Мраморная палуба вестибюля. Мраморные, с инкрустациями колонны...
«Я здесь и не здесь»
« Блестящий, зеркальный паркет коридора, ведущего далеко в левое крыло здания...
Блестящий, зеркальный паркет коридора, ведущего далеко в правое крыло корпуса...
( Паркет был багровый, - (красно-коричневый), - от мастики, - крепкий, дубовый, «в ёлочку»).
Стеклянно-деревянная дверь дежурной комнаты, выходящая в вестибюль;
Рифленое стекло двери, было, - (сдается нам сейчас), - ледяное, дерево-шоколадное....»
___________________________________________________________
« Никакие чины, никакие деньги, никакие потрясения, никакие науки, никакие религии, никакие верования, никакие перестройки, и пр., не вернут нам всё это...
Туман забвения...
Тьма небытия... Там.
Старое не повторится...
Сейчас уже нет туда никаких доро́́г, кроме доро́г памяти...».
avachin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 4:44 am

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]