Мой отзыв о "Бизнесе без правил..."

Рассказываем о тех книгах, которые оказались для нас полезны в учебе и в научных исследованиях

Модератор: Volkonskaya

Мой отзыв о "Бизнесе без правил..."

Сообщение Sonet » Ср фев 16, 2011 11:30 am

Как сей отзыв вдруг возник? Скажу честно, написание отзывов на книги или на что-либо другое вообще - это не самое мое любимое занятие. Если мне что-нибудь действительно понравилось,"зацепило", то я просто верещу от восторга , выплескиваю кучу эмоций без всяких там анализов. Но уж если я начинаю дискутировать или возражать автору во время чтения, то тогда мой отзыв может быть опасен и в первую очередь для меня самой. После моего необузданного сарказма и проч. непристойностей наши отношения с рецензируемым автором обычно оставляют желать лучшего.Но могу доложить, что меня неисповедимыми инетовскими путями занесло на тренинг "Быстрые деньги в интернете". Да-да ! Я "жива еще ,моя старушка!" Так вот этот отзыв- задание на отличницу!

Ну ,что я могу сказать о методах получения быстрых денег здесь? Да то, что всегда говорила и делала в реали ,оф-лайн! Нужны деньги, собирай курсы ! Учи тому ,чему хотят больше всего! Пока учишь-и сам поймешь! А уж какие будут при этом прибыли- простые или "Сверх-" - это от таланта и харизмы зависит! Ну, этого -то Парабеллуму и Мрачковскому не занимать! Задорные ребята ! :friends:

А вот и мой отзыв о их книжжке! По-моему, мне удалось себя сдержать! ООООчень полезная книжка!!!!

«Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы
и получать сверхприбыль"
Новая книга Андрея Парабеллума и Николая Мрачковского. :add28
Название,на мой взгляд, довольно претенциозное , особенно в части сверхприбыли.
Тема авторами раскрывается, безусловно, чрезвычайно актуальная.
В наши непростые дни, когда слова и дела чиновников от государства ввели
весь средний бизнес в полный головокружительный ступор, попавшие на деньги
бизнесмены готовы хвататься за любую соломинку – читать книги, ходить на тренинги, искать себе коуча, молиться Богу и т.д. Я твердо убеждена ( и мой 20 летний опыт бизнесмена – тоже!) , что бизнес в России – только для любителей жесткого экстрима! А все эти превентивные меры – книги, обучение, церковь и проч. нужно было применять ДO ТОГО, пока не вляпались! Но уж коли ОНО уже стряслось – бизнес, офис, тамошний планктон, продажи, отчеты, налоги, а вы все еще не поняли, что вы просто дойная корова для АБСОЛЮТНО всех, включая всю армию ваших учителей, врачей и юристов, тогда книгу господ Парабеллума и Мрачковского
«Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы
и получать сверхприбыль» вам сейчас в самое время прочитать! А уж если вы, не понятно с какого перепугу, решили открыть свой собственный бизнес, то эта книга, пожалуй, ПЕРВОЕ, что вам нужно приобрести и хорошенько изучить.
Благо стоит она – сущие пустяки по сравнению с теми потерями, что ждут вас в недалеком будущем, если вы не «подстелите соломки» знаний и навыков, полученных от этих славных и откровенных авторов!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/?type=4&partner=moroz383&from=bar
Sonet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 11:13 am

Мой отзыв о "Бизнесе без правил..."

Сообщение Skazochnik » Сб фев 19, 2011 11:42 pm

Смотрю эта книга получила большую популярность не читала, но многое слышала занее, есть и книги по лучше!
Аватара пользователя
Skazochnik
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 10:07 pm
Откуда: Москва

Мой отзыв о "Бизнесе без правил..."

Сообщение Витуся » Пт май 27, 2011 10:43 pm

Витуся
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:04 am


Вернуться в Учебная и научная литература

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей