лучшие научные книги

Рассказываем о тех книгах, которые оказались для нас полезны в учебе и в научных исследованиях

Модератор: Volkonskaya

лучшие научные книги

Сообщение vally » Вт фев 15, 2011 2:49 am

"Книга-это источник знаний"-эту пословицу знает каждый человек и я думаю,что он хоть раз задумывался о смысле этой пословицы.Я тоже задумывался-и такое моё мнение:сейчас без книг никуда.В книгах написано буквально о всём:о жизни,спорте,бизнесе,профессиях...Этот список можно перечислять бесконечно.Много людей думают,что в Интернете или с помощью компьютера можно всё узнать.Но это не так.Даже работать на компьютере люди учатся с помощью книг.Недавно я столкнулся с такой проблемой:Книг много,а какие из них самые полезные,сразу сложно понять.Недавно я бродил по просторам Интернета и нашел один замечательный сайт о книгах goldlibrary.ru.Жаль,что там только книги по психологии и по личностному росту-это минус этого сайта.Но на сайте мне понравилось то,что там замечательные книги по психологии.Ещё там сравнительно низкие цены.Такие книги я видел в магазинах в среднем по 800 рублей.Но там эти книги в два раза дешевле.Мне доставили книгу в течении трёх дней-это достаточно быстро.Вообще,идея этого портала достаточно хорошая-донести книги о поступках,повышении самооценки по доступной цене.А то как я посмотрю в магазине на такой тип книг,то аж сердце кровью обливается-что нормальный человек с средним достатком не может себе позволить купить эти книги.Ведь они очень дорогие.К примеру книга Марк Гоулстон «Я слышу вас насквозь. Эффективная техника переговоров».она мне очень помогла в реальной жизни я перечитывал эту книгу раз пять,но все равно узнавал чтото новое.В этой книге Марк Гоулстон учит людей переговорам.это вам поможет в реальной жизни:будь вы милиционером,врачём,бизнесменом-эта книга для вас.А вот и ссылка на эту книгу http://goldlibrary.ru/mark-goulston-ya- ... regovorov/ .Ещё я прочитал много раз замечательную книгу под названием "Мани, или Азбука денег".Я тоже перепрочитывал эту книгу много раз.Бодо Шефер рассказывает на примере детской истории путь к богатсятву-это реально поможет в реальной жизни.Причем книга достаточно забавна.Ещё есть такая замечательная книга,как "Богатый папа, бедный папа".Авторы убеждены, что в школе американские дети не получают нужных знаний о деньгах и потом всю жизнь работают ради денег вместо того, чтобы заставить деньги работать на себя.
Ну что же,я рассказал о самых лучших книгах 21го века!
vally
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 2:46 am

лучшие научные книги

Сообщение dontslow92 » Пн фев 21, 2011 10:41 pm

статьи рефераты и творчесике работы под заказ http://litzone.org.ua/
dontslow92
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 10:38 pm


Вернуться в Учебная и научная литература

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron