Книги о бизнесе и продажах

Беседуем о художественных произведениях, написанных в жанре "проза". Делимся впечатлениями о прочитанном, обсуждаем новинки, произведения любимых авторов

Модераторы: The Warrior, Лесная Соня

Книги о бизнесе и продажах

Сообщение setal » Пт июн 10, 2011 5:59 pm

Здравствуйте, меня зовут Алексей Бондаренко, меня давно привлекает тема продаж, я постоянно изучаю и исследую данную тематику как у российских, так и зарубежных авторов. Если интересно узнать обо мне побольше, то это можно сделать на моем сайте prodavailegko.ru. И вот, совсем недавно мне в руки попала книга ( если честно, то её выхода я ждал с нетерпением) «Выжми из бизнеса все! 200 способов увеличить продажи и прибыль» А.Парабеллума и Н.Мрочковского, хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что я давно знаком с этими людьми и более того, считаю их своими учителями, так как прошел вместе с ними не один десяток тренингов, и могу с уверенностью сказать: « Эти люди дают не только конкретные, но и реально работающие результаты, применив которые эффект виден практически сразу!». Если Вы являетесь владельцем бизнеса, ну или имеете к нему какое-то отношение, то Вам просто необходимо прочитать данную книгу, я Вас уверяю она может стать для Вас настольной. В ней собраны алгоритмы действий, которые уже не раз опробованы на практике, так что их нужно просто брать – и сразу внедрять. Андрей с Николаем преподносят информацию достаточно ёмко и самое главное – доступно! Сейчас, по всем традициям написания отзывов, необходимо оставить немного критики и негатива, но к сожалению или к счастью ( это уже Вам решать) все впечатления от книги только позитивные, моя оценка 5+, книга очень достойная и мне остается лишь поблагодарить авторов за данное произведение! Если Вам захотелось ознакомиться с данной книгой и Вы не знаете, где её найти, то можно здесь bit.ly/l1i5da
Приятного Вам чтения!
setal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 5:56 pm

Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron