Роман "Я - Гепард" - новинка в мире Литературы!

Беседуем о художественных произведениях, написанных в жанре "проза". Делимся впечатлениями о прочитанном, обсуждаем новинки, произведения любимых авторов

Модераторы: The Warrior, Лесная Соня

Роман "Я - Гепард" - новинка в мире Литературы!

Сообщение Cheetah » Пт апр 04, 2008 12:48 pm

Доброй охоты всем...

Я - новый писатель в жанрах приключений, фантастики и философии. Пока еще малоизвестный - но впереди большие перспективы и много планов.

Мой роман - это труд, в который я вложил большую часть своей души и желаний, и 2,5 года своей жизни...

Вниманию поклонников фантастики и приключений
предлагаю новый фантастико-приключенческий роман - "Я - Гепард".
Жанр - приключения, фантастика, философия, мистика.
Автор - Кравцов Илья "Cheetah", издательство - "Геликон +", Санкт-Петербург, Россия.
Дата выпуска - октябрь 2007. Тираж - без тиража, по индивидуальному заказу читателей.

Аннотация:

В рамках проекта "КомбиГуман" НИИ Нанотехнологии и Генетики проводит опыты по усилению человека путем внедрения в тело искусственно созданного организма - Спауна, сочетающего элементы микробиологии и нанотехники.
Илья - трансмутант, доброволец-подопытный, когда-то был человеком. Стремление к духовному росту, познанию своих глубин привело его в Африку. Под влиянием порыва, применив способности Спауна, человек полностью изменяет свое тело, превратившись в самого быстрого зверя - Гепарда. В жестокой борьбе за жизнь и добычу ему встретится та, которую он полюбит всем сердцем. Но он не сможет остаться простым гепардом...


Можете полюбоваться обложкой - 1.6 Мб. Предупреждаю, комп может подвесить при просмотре, так что, у кого слабая машина, скачайте облегченную версию обложки - 690 Кб.

А также:
ЗАКАЗАТЬ РОМАН "Я - ГЕПАРД" в издательстве "Геликон +".
Прочесть "Условия заказа" в издательстве "Геликон +".
Прочесть комментарии к роману на странице "СамИздата".
Скачать роман "Я - Гепард" (фрагменты).

Роман "Я-Гепард" сочетает множество стилей и жанров: взгляд на Мир, Природу и Человечество от "первого лица", глазами дикого и свободного зверя. Жизнь и приключения семейства гепардов на просторах Африканских саванн. Прекрасный и страшный мир Черного континента, пленяющий своей красой, таинственный, пугающий, грозный. Смертельно опасный и поразительно беззащитный перед человеком, его машинами и цивилизацией. Глубокая, разносторонняя философия,затрагивающая вопросы как глобального, так и личного характера. Фантастика, выраженная в происхождении главного героя: он - человек, усовершенствованный с помощью генной инженерии,и его верных друзей - кибердраконов Блурри и Гринни. Потрясающий жестокой правдой жизни, откровенный в своей животной натуре, дикий, чувственный, страстный, трогательный до слез роман "Я-Гепард" для тех, кто ценит Жизнь и Природу.
Зверь, который не стал человеком...
В интернете известен как Гепард Лайри.
Аватара пользователя
Cheetah
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:31 pm
Откуда: Россия, Ставропольский край

Сообщение mars » Пт апр 04, 2008 3:36 pm

"Новинка в мире Литературы!", - говорите...
"Кибердраконы Блурри и Гринни", - говорите...
В Африке были,
гепардов изучали в естественных условиях обитания.

Дык этаж культавая книжка, епона мать!
Как вступить в вашу секту поклонения человеку-гепарду?
Куда переводить бабки?
Где будем строить храм?
mars
Активист
Активист
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 2:28 pm

Сообщение Cheetah » Пт апр 04, 2008 4:16 pm

Если угодно, Mars - на все ваши вопросы отвечают ссылки в начале темы.

"Куда переводить бабки?" - описано по ссылкам "ЗАКАЗАТЬ РОМАН" и "Условия заказа". Если возникнут проблемы с оплатой по WebMoney - обращайтесь, помогу.

"Как вступить в вашу секту поклонения человеку-гепарду?" - Купив книгу, вы становитесь одним из многочисленных поклонников автора. Если невтерпеж оценить - скачайте фрагменты романа, там половина книги.

"Где будем строить храм?" - везде, где будут почитатели этого романа с неординарной концепцией.
Зверь, который не стал человеком...
В интернете известен как Гепард Лайри.
Аватара пользователя
Cheetah
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:31 pm
Откуда: Россия, Ставропольский край


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]