Ричард Бах

Беседуем о художественных произведениях, написанных в жанре "проза". Делимся впечатлениями о прочитанном, обсуждаем новинки, произведения любимых авторов

Модераторы: The Warrior, Лесная Соня

Сообщение Veshnaja » Вт дек 18, 2007 8:34 am

Да, сейчас, пожалуй, на эту роль никто не тянет и не пытается даже. Прошли золотые времена! :)
Veshnaja
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 7:34 pm

Сообщение Лунь Ушастая » Сб дек 22, 2007 4:46 pm

Ага, каждое поколение так и говорит со вздохом "прошли золотые времена" :D пророки у нас явление редкое, так что будем ждать :Yahoo!: глядишь, кто-нить что-нить новое и сказанет))
Лунь Ушастая
Участник
Участник
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 7:36 pm

Сообщение Veshnaja » Пт дек 28, 2007 7:18 pm

Да наверное скоро должен появиться этот гений, поскольку давно ничего особенно гениального не появлялось. Вот только в какой форме он все преподаст - вопрос.
Veshnaja
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 7:34 pm

Сообщение Karina » Ср май 28, 2008 12:04 am

Прекрасный автор. Первым прочла Чайку по имени Джонатан.... уххх.... зацепило..... потом были Иллюзии..... вообщем дальше последовали разные книги... но Ричарду Баху - низкий поклон :Rose:
Karina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 1:45 am

Сообщение Maks » Пт июн 06, 2008 11:12 pm

Читал только Чайку. Долго сохранялось ощущение волшебства - после таких книг можно брать любые рубежи! Очень вдохновляющее произведение :)
Аватара пользователя
Maks
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:04 pm
Откуда: Москва

Сообщение Karina » Сб июн 07, 2008 4:47 pm

Знаете каждая книга для своего читателя, для кого-то бездарная книга, я кто-то свой путь и дорогу находит. Но это тоже субъективное мнение, мое :oops:
Karina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 1:45 am

Сообщение Руслан » Ср авг 06, 2008 10:19 pm

Читал только " Иллюзии". Интересная книга. Есть о чём поразмышлять. Да и на некоторые вещи смотрешь немного по - другому. :)
Жизнь похожа на олимпийские игры, устроенные сумасшедшими.

Рюноскэ Акутагава.
Аватара пользователя
Руслан
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 10:33 pm
Откуда: Актюбинск

Сообщение Девочка Солнце » Пт авг 22, 2008 9:09 pm

"Чайка" - просто супер!
В остальных книгах чересчур много нравоучений, на мой взгляд.

До Баха читала несколько вещей у Коэльо. Почитав Баха, показалось, что у него многие вещи взяты от Коэльо, но разобравшись с датами написания произведений поняла, что идеи свистнуты в другом порядке, после этого Коэльо расхотелось читать впринципе:(
Солнца хочу, неба хочу, радуг хочу и дорог..
Аватара пользователя
Девочка Солнце
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 8:22 pm
Откуда: St.Petersburg

Ричард Бах

Сообщение Кошачья Лапа » Сб апр 23, 2011 2:05 pm

В своё время разобрала Баха на цитаты :roll: Что ни реплика - афоризм. Первой книгой были "Иллюзии", а затем ознакомилась и с "Чайкой..." Скачала (а хотелось бы приобрести в бумажном виде) его остальные произведения, в свободное время буду продолжать черпать мудрые мысли... :roll:
"Не насилие берёт верх над ненавистью, и не месть лучше всего исцеляет обиды" /Ш. Бронте/
Аватара пользователя
Кошачья Лапа
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:31 pm
Откуда: Россия

Re:

Сообщение Кошачья Лапа » Сб апр 23, 2011 2:07 pm

Maks писал(а):Читал только Чайку. Долго сохранялось ощущение волшебства - после таких книг можно брать любые рубежи! Очень вдохновляющее произведение :)


Согласна с Вами, воистину так:)
"Не насилие берёт верх над ненавистью, и не месть лучше всего исцеляет обиды" /Ш. Бронте/
Аватара пользователя
Кошачья Лапа
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:31 pm
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron