Бизнес книга

Электронные издательства, интернет-библиотеки, интересные ЖЖ-сообщества и сайты по литературе и журналистике

Модератор: Лесная

Бизнес книга

Сообщение Золотая Лира » Вс мар 06, 2011 10:48 am

Выражаю благодарность авторам книги «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы людей» Андрею Парабеллуму и Николаю Мрочковскому за проделанный ими большой труд. С самого начала книга привлекла моё внимание и, прочитал я её так сказать, на одном вздохе.

Вообще я не являюсь большим поклонником популярной литературы. Мне больше по нраву, чтобы было изложение с большой опорой на теоретический материал. Книга больше содержит практических советов. Однако всё же в книге заметно большое отличие от подобных аналогов.

Приятно удивило отсутствие громких обещаний большого заработка при нулевой отдаче. Всё-таки авторы уже давно занимаются обучением тонкостям маркетинга различных бизнесменов и теперь решили перенести свой накопленный опыт на бумагу. Сейчас существует множество литературы, в которой рассказывается, что надо только поверить в себя и всё к вам притянется – по-моему, всё это пустые обещания.

В книге изложено большое количество неадекватных установок современных людей. Должен признаться, я и сам, хоть и не бизнесмен многим из них был подвержен, но благодаря Андрею Парабеллуму и Николаю Мрочковскому, теперь я от них избавился и могу идти дальше. Ставлю твёрдое 4+!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/55 ... r=TatianaT
Золотая Лира
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:46 am

Вернуться в Электронные СМИ и интересные сайты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron