Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверх

Рассказываем о тех книгах, которые оказались для нас полезны в учебе и в научных исследованиях

Модератор: Volkonskaya

Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверх

Сообщение kote5 » Вт фев 15, 2011 1:26 am

Уж очень много саморекламы, постоянные отступления, надо сказать несколько раздражают. Тем не менее, книга содержит ценную информацию, будь ты бизнесменом или простым обывателем. Скажу одно, заразившись таким мировосприятием, любой человек значительно облегчит свою жизнь.
Специалисты утверждают, что лишь 5 % бизнесменов( из всех сегодняшних) лет через 3-5 остается на плаву. В чем причина и что делать, чтобы избежать этого. Как избежать ошибок, если конечно вы уже не по уши в этом самом…
Все своими словами, премудрости, опыт и секреты бывалых бизнесменов, да еще и опыт многих других. Кратко, на примерах, доступно - читайте не напрягаясь.
Отличное руководство как для желающих начать собственный бизнес, так и для тех, кто открыл свой бизнес и столкнулся с проблемами. А также для желающих поднять свой бизнес на новый уровень.

Скачать тут
изнес без правил.Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль
kote5
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 1:24 am

Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать с

Сообщение nikolay_37 » Вт фев 15, 2011 2:05 am

Когда-то у нас с отцом был бизнес. Он работал по каким-то непонятным мне законам, честно сказать плохо работал. Со временем бизнес загнулся. Это был большой опыт для меня.
На днях по рекомендации друзей прочитал эту книгу. Обложка была какая-то потёртая и на некоторых страницах был смазанный текст. Это отталкивало, особенно в начале.
Но так как книга была рекомендована, то решил дочитать.
В книге много конкретных примеров! Авторы показали ситуации, те самые в которых мы с отцом поступали по-дилетантски. Если бы эта книга была у нас тогда, мы бы, я думаю, вышли победителями!
Мы бы перестали
делать всё своими руками и на рутинную работу нанимали бы людей,
пытаться сделать всё идеально, а остановились бы на приемлемом качестве,
делать бизнес на коленке, и занялись бы построением бизнес-процессов и системы.
Сейчас я совсем по-другому стал смотреть на бизнес в целом.
Книге дал бы 5 баллов. Но за первое впечатление из-за непривлекательности, ставлю 4.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/55 ... p;from=bar
nikolay_37
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 2:02 am


Вернуться в Учебная и научная литература

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron