Новые разделы

Новости наших сайтов и связь с администрацией

Модератор: The Warrior

Re: Новые разделы

Сообщение НаташаСолнечная » Вт дек 04, 2012 7:11 pm

Здравствуйте. Долго не могла найти тему с предложениями. Надеюсь, я правильно попала. Думаю, что не плохо было бы добавить на форум ролевую игру. Довольно интересно, да и таланты наши скрытые развивает) На многих литературных форумах есть ролевые, на "нашем" нет. Если всё таки попала не туда - приношу извинения... Прошу меня простить и понять... я же новичок)
Аватара пользователя
НаташаСолнечная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 6:52 pm

Re: Новые разделы

Сообщение Oleg » Пт фев 15, 2013 9:33 am

НаташаСолнечная писал(а):Здравствуйте. Долго не могла найти тему с предложениями. Надеюсь, я правильно попала. Думаю, что не плохо было бы добавить на форум ролевую игру. Довольно интересно, да и таланты наши скрытые развивает) На многих литературных форумах есть ролевые, на "нашем" нет. Если всё таки попала не туда - приношу извинения... Прошу меня простить и понять... я же новичок)

forum35.html
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00 am

Re:

Сообщение Volkonskaya » Вс апр 21, 2013 1:53 pm

Othello писал(а):Предлагаю добавить в Беседку раздел "Объявления". Туда можно будет кидать разные предложения о продаже книг, рекламу собственных сайтов и пр.

Апдейт:
Лучше "Объявления и вопросы". Тогда там можно будет задавать вопросы модераторам, администраторам и юзерам форума.


Понимаю, что в нынешнем состоянии форума вопрос о новых разделах несколько неактуален, но это предложение плюсую много-много раз. Сейчас пересматривала свои разделы - огромное количество рекламных сообщений, которые вроде бы спокойно стыкуются с тематикой раздела, но суть у них одна - это реклама, и это всем понятно. Вроде и убить жалко - ссылка может действительно кому-то пригодиться, она не бестолковая; и оставлять - получается не раздел, а сплошной "мусор", когда все в куче. Если было бы отдельное место для всех подобных сообщений - было бы здорово.
Неверным является лишь то мнение, которое не совпадает с нашим собственным.
Аватара пользователя
Volkonskaya
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 10:13 pm

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron